Albatros Royal Grand Sharm 5*

(ex. Royal Grand Sharm, Relax Grand Sharm)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.40
Питание: 8.10
Расположение: 8.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Anna57Max, отзыв от 12.01.2015
Автор: Anna57Max
Дата отзыва: 12.01.2015
Время отдыха: Январь 2015 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Из всех отелей, где я была, этот самый худший. Он явно не соответствует 5* и точно не стоит потраченных денег. На ресепшене без чаевых ничего не хотят делать. Территория маленькая и запутанная, не понятно где, что находится. Анимация никакая. Еда более-менее. Если бы это был первый отель в моей жизни, то может быть и пошло бы, а так, когда есть с чем сравнить, то объективно еда на 4-. В номерах, убирают хорошо, причем и без чаевых, хотя сами номера старые и давно требующие ремонта. Хорошее обслуживание на барах. Вообще, приятно удивил алкоголь, он хоть и местный, но с бутылок: пиво, вино, все не разбавленное. Еще хороший риф, но в этом заслуги отеля я не вижу.
Еще один нюанс, с которым я сталкнулась впервые. В день отъезда, сдав номер в 12-00, снимают браслеты и все! Ты больше ни поесть, ни попить не можешь. Только за доп.плату! У нас весь самолет возвращался с браслетами и только мы - голодные и обиженные. Извините, но я 2 дня была в Израиле на экскурсии и не пользовалась услугами отеля, неужели от того, что я пообедаю, отель обеднеет!!! Как по мне, то это не уважение!
Кроме того, путевки нам подарили родственники, и в качестве сюрприза заказали рождественский ужин за доп.плату 75$. Как вы думаете, нам об этом сообщили? Конечно нет. О нашем сюрпризе мы узнали уже будучи дома.
Сравнивая все плюсы и минусы, могу сказать, что больше, конечно, негатива. Никому не рекомендую и сама больше не поеду в этот отель!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)