Royal Albatros Moderna 5*

(ex. Calimera Royal Albatros Moderna)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.60
Питание: 9.10
Расположение: 8.60
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 119
Ольга (г. Москва), отзыв от 18.04.2014
Автор: Ольга (г. Москва)
Дата отзыва: 18.04.2014
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Были с мужем в этом отеле в сентябре 2013г, отель был заполнен наполовину, поэтому проблем с заселением не было, номер нам дали хороший и без доплаты. Номер достаточно большой и уютный. Убирались каждый день, пляжные полотенца - бесплатно, лежаки - тоже.
Территория отеля огромная и ухоженная. Персонал вежливый и приветливый. А если оставить чаевые, то вдвойне приветливый. :)
Очень понравилось питание. Во время ужина работали несколько ресторанов с разной кухней - итальянской, местной и средиземноморской. Всегда было мясо и курица гриль, днем - мороженое без ограничений. Отличный кофе-бар, большой выбор кофе и пирожных. Есть бесплатный бар на пляже, где можно пообедать.
Отель находится рядом с коралловым рифом, поэтому можно поплавать с масками и посмотреть на богатый подводный мир. Мы ездили на экскурсию на коралловые рифы. Так вот можно было не ездить - возле отеля риф не хуже.
Контингент разный. Когда мы гостили в этом отеле, вылеты были закрыты почти по всей России, поэтому 80% гостей были иностранцами.
Аниматоры развлекали нас почти каждый день. Акваэробика, водное поло - все удовольствия.
Еще один большой плюс - небольшой аквапарк. 6 горок,высотой примерно этажа 4, совсем не страшных. Возле аквапарка тоже есть бар.
Молодежь может потанцевать на дискотеке, расположенной внутри отеля. Музыку диджей включает в зависимости от того, кто на танцполе. Танцевали только русские, поэтому играли русские песни.
В целом нам очень понравился отель. Обязательно приедем еще.

Минусы

До моря, где можно поплавать, идти минут 10 по пирсу. В конце пирса площадка, где есть лежаки, и можно насладиться шумом моря. Песчаный пляж с лежаками почти всегда пуст. И обязательно надо покупать специальную обувь (коралловые тапочки), т.к. камни острые, да и рыбки бывают ядовитыми, можно ненароком наступить и получить повреждения. Наш народ ленив, поэтому купается в основном в бассейнах. Благо, их там много и на любой вкус.
В общем, недостатков почти нет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)