Rixos Sharm El Sheikh Adults Friendly (18+) 5*

(ex. Premier Royal Grand Azure)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 33 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.00
Питание: 9.40
Расположение: 9.40
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Dr.vladp, отзыв от 30.04.2013
Автор: Dr.vladp
Дата отзыва: 30.04.2013
Время отдыха: Апрель 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Подробно об отеле написано ранее, много, и в основном -правда, не буду повторятся, напишу что понравилсь(не понравилось) во время пребывания.
Номер был замечательный-просторный,красивый,светлый. Убирался,заполнялся, наполнялся(мини бар) вовремя и без проблемно(при одно-двухдолларовой подпитке крутили не только лебедей но и слонов(реально слонов, маленьких правда). Кораллы -классные, каждый день все как первый раз, все по новому. Пляж супер, чистый, комфортный, много лежаков.Бассейн детский, ну и тот который рядом, глубокий, ну очень теплый, комфортный. Основной ресторан очень не плох, особенно понравился гриль на улице!
Что не понравилось- наверное это все же больше всех интересует. Рестораны a la carte(были во всех кроме японского)-итальянский и египетский-стоит посетить(в египетском бараньи ребрышки достойные), остальные- нет слов -фигня, особенно убил ресторан морепродуктов- перемороженные раз десять креветки, рыба, омары, за доп., деньги не малые, нужно признать-развод!,не вкусно!Все эти вещи кушали, будучи в Греции, вместе с "пальцами", есть с чем сравнить!
Дальше- поблемы с WI-FI, ну не понимаю, в чем проблема установить роутер на этаже!
Шатл басы(электо мобильчики) ездят по мало понятному графику, якобы должны каждые 4 минуты отправляться от основного ресторана, но увы, такого не застали.Вход в воду на пляже не комфортный, сразу камни,дочке 4 года очень не понравилось, да и рыбок плавающих пугалась, что меня веселило.
Детская дискотека- не понравилась, ведущая турчанка- плохо говорящая по-русски(дети были на 90%русскоговорящие), скучновато, не зажгла!Анимация для взрослых-слабоватая, в основном выступала местная команда, хотя анонсировали приезд серьезных исполнотелей на начало мая.
Пожалуй все,ну и не без "красавцев" к майским начали подтягиваться люди с "нижнего тагила" со всеми вытекающими!!!(Дочка сказала -Ну очень веселые дяди!!)
Да, и последние- улетали, мальчик в отеле уговорил обвернуть в пленку чемоданы, так как в аэропорту это значительно дороже- наколол, как и большинство лавочников там, хорошо только на 2 бакса!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)