Rixos Premium Seagate 5*

(ex. Rixos Seagate Sharm, Tropicana Grand Azure, LTI Grand Azure)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 8.00
Питание: 8.50
Расположение: 8.50
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Shahova1, отзыв от 25.02.2013
Автор: Shahova1
Дата отзыва: 25.02.2013
Время отдыха: Февраль 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Территория большая и красивая, много зелени, бассейнов, цветов. Отель не очень новый, но чистый. Лежаков всегда хватало и на пляже, и возле бассейна. Везде ходят уборщики и сразу убирают мусор. Минусом можно назвать понтон, но мы знали куда едем, поэтому не разочаровались. Ну и конечно сам район. В феврале наверно нужно выбирать другой - очень ветрено, даже днем в тени в купальнике не очень комфортно. А море теплое - если сразу закутаться в полотенце.
Номер был чистый и светлый. Фен, сейф, плазма - все работало. Убирали очень хорошо, делали лебедей. Небольшой минус - то что у нас было две сдвинутых кровати, вместо одной. Хотя бронировали как молодожены, но видимо об этом подзабыли. Когда мы сказали своему гиду об этом, пообещали все исправить. И просто на матрас настелили два одеяла, чтоб не чувствовался разрыв:)) Ну это ладно.
Питание очень хорошее. На завтрак делают омлеты, куча вкусной выпечки. На обед у ужин мясо в различных вариациях, рыба, большой выбор овощей. Из фруктов яблоки, бананы, хурма, киви. Горы десертов.
Персонал в большинстве дружелюбный. Особенно в лобби баре. Делают вкусные коктейли. Почему-то на территории те же коктейли выглядели по-другому(( Очень вкусно в ресторанах а-ля карт. Особенно восточный и итальянский. Вообще с нами все здоровались, улыбались, спрашивали как дела. Чаевые оставляли от случая к случаю. Из минусов - на пляже нам отказали в полотенцах, сказав что нет чистых. Мы сели возле них и ждали когда привезут. В итоге через 10 мин подходит человек - ему дали сразу. Мы подошли следом. Нам говорят - уже привезли - возьмите. Хотя не пойму как они могли материализоваться из воздуха))) Короче пустяк, но неприятно. Не понятно такое поведение. Но выяснять отношения не хотелось. В остальном все ок. Да, имейте ввиду. если вы записались в ресторан на ужин с 19.00 до 20.45, а придете в 19.40 вас НЕ ПУСТЯТ! Здесь нельзя опаздывать))
В общем, отдых супер! И небольшие недочет не могли его испортить! Я полюбила Тропикану всей душой! И если будет возможность вернусь сюда еще раз! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!
Кстати! Всем советую посетить магазин Джорджа Клуни - напротив заброшенный отель Горизонт! Там очень круто!Можно спокойно выбрать сувениры, никто ничего не навязывает! И цены намного ниже рыночных, но фиксированные! Это не реклама!Всем удачи!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)