Rixos Premium Seagate 5*

(ex. Rixos Seagate Sharm, Tropicana Grand Azure, LTI Grand Azure)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 37 °C
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 8.00
Питание: 8.50
Расположение: 8.50
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Lenokyakovenko, отзыв от 25.04.2013
Автор: Lenokyakovenko
Дата отзыва: 25.04.2013
Время отдыха: Апрель 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Ездили отдыхать вдвоем с мужем, отель очень понравился, остались довольны...
Приехали в отель в 10 утра, а заселение (как и везде) с 14, мы к этому были готовы, поэтому не сильно расстроились, но не предусмотрели ситуацию с одеждой ((( на будущее, надо брать с собой летнюю одежду, в которую можно быстро переодеться и свободно гулять по отелю, а у нас все было запаковано в чемодане, поэтому пришлось ходить в том, в чем приехали (я была в джинсах и свитере).
Территория большая и очень красивая, много цветов, пальмы, и очень чисто.
Номер нам очень понравился, жили на 3-м этаже, с балкона обалденный вид сразу и на бассейн, и на море, и немного на горы. В номере маленький холодильник, сейф, шкаф-купе, большое зеркале, огромная двухспальная кровать, плазма с 4-мя российскими каналами. Полотенца меняли не каждый день, а по мере надобности, если Вы хотите чтоб Вам 100% поменяли полотенца, просто уходя оставьте их на полу в ванной и их обязательно поменяют, периодически стучат в дверь и спрашивают нужны ли чистые полотенца или что-то еще. Убирали каждый день, проветривали и включали кондиционер, после уборке в комнате был приятный запах. Ни с комнаты, ни с балкона ничего не пропадало, деньги и телефоны хранили в сейфе.
В главном ресторане огромное разнообразие блюд, каждый может найти себе по вкусу. Для сладкоежек таких как я тут вообще рай. Не понравилось только их спиртное.
Нашим туроператором был Пегас, много слышала о них плохого, но нам повезло, с 9 до 13 и после обеда Аделина (Пегас) была на месте, всегда отвечала на все вопросы. НО для будущих отдыхающих не покупайте экскурсии в отеле, лучше выйдите с отеля, через дорогу у Хасама можно купить на много дешевле и это абсолютно безопасно, можете не переживать. Мы брали 1 экскурсию у Аделины и 1 у Хасама, пожалели, что не взяли все у него, сэкономили бы деньги.
Отдыхом остались довольны )))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)