Rixos Premium Seagate 5*

(ex. Rixos Seagate Sharm, Tropicana Grand Azure, LTI Grand Azure)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 36 °C
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 8.00
Питание: 8.50
Расположение: 8.50
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Oop, отзыв от 03.07.2013
Автор: Oop
Дата отзыва: 03.07.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали вчетвером-я,жена,сын 11лет и дочка 4года.В египте 5 раз все отели 5 звезд.В Шарме второй раз.
Територия очень зеленая и большая,крассивая,очень много разных видов пальм,цветов и кустарников.Бассейны большие и вода в них теплая.
НОМЕР.Платили за 1комнатный номер,а поселили в большой двухкомнатный без всякой доплаты.Поселили очень быстро,потому что прилетели вечером.Номера смотрел и у других большие и хорошие,немного подубитые как во всем Египте (потому что лентяи и не хотят работать-все из-под палки и только хотят бакшиш).Кодиционера было 2 и оба очень хорошо работали. Первый раз была фишка,что когда выходишь из номера ни свет ни кондиционеры не выключаются автоматически-вот это уровень!Приходишь из моря-а вномере прохладно!Убираются как всегда-создают только видимость,но постель и полотенца меняется каждый день.В номере был LCD 32"-хоть и не смотрели,но приятно.
МОРЕ.Пантон 1километр-оччеень длинный это раз,вход в море-пешком по коралам (в ластах вообще неудобно).Кораллы в общем нормальные но рыбок очень мало ,в НаамаБей побольше(но не сравнить с МаккадиБей-вот там красотища).Купаться надо с 7 до 13 тогда солне падает на риф,после обеда там делать нечего да и с детьми по два километра не находишся.
АНИМАЦИЯ.На хорошую троечку.Студенты разных стран-массовики затейники.Был один черненький очень выделялся своим артистизмом-он проводил вечером караоке.В мини клубе детей никогда не было поэтому наши были всегда с нами.Вечерние представления-примитив.
ТЕРРИТОРИЯ.Все как на фотографиях-очень крассиво тут уж ничего не скажешь.
ГОРКИ.Ну прям аквапарк.Высокие-всем нам понравились.
КОНТИНГЕНТ.60%-англичане,30%-немцы,10%-поляки,русские,украинцы и прочие.Англичане всем дают по фунту,поэтому все перед ними кружаться и перед бассейнами и в ресторанах.Но те кто отдыхает не первый раз знают об этом.Поэтому раздал гдето 20$ на чаевые барменам /1-2$/ и официантам везде обслуживали на все 100%.Коктейли делали какие хош и довольно вкусные особенно в лобби баре.Алкоголя лили скоко хош.Еда довольно хорошая-много мяса,рыбы и сладостей.По територии ездит паравозик ТУФ-ТУФ.
ОТЕЛЬ БОМБА.Отдохнете спокойно и очень хорошо.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)