Rixos Premium Seagate 5*

(ex. Rixos Seagate Sharm, Tropicana Grand Azure, LTI Grand Azure)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 31 °C
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 8.00
Питание: 8.50
Расположение: 8.50
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Maksimow, отзыв от 01.05.2014
Автор: Maksimow
Дата отзыва: 01.05.2014
Время отдыха: Апрель 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Когда мы прилетели, встретили нас в аэропорту, привезли в отель - мы были единственные, кто в него ехал. Поселили сразу. И всё как мы любим: крайний корпус, номер с видом на стройку :)) Я уже второй раз замечаю, что руссишей и украинцев селять поотдаль от остальных:) НО так как кровати были раздельные, а нам было принципиально, по звонку нам поменяли на соседний номер и вид в нем был получше :)
Пару дней в отеле были они египтяне с семьями и одни мы :)) Что настораживало и радовало одновременно! Но скоро национальный праздник закончился и все уехали, и заехал Екатеринбург! И ситуация кардинально изменилась, из кустов вылезла анимация, подкорректировали меню :)
Еды было достаточно, выбрать можно было, хотя я фанат выпечки, но мне ничего не приглянулось и не было сезонных фруктов, почему-то..
Что меня еще удивило - это понтон! Я еще такого не видела :)) Он километровый!
Я обалдела!!! Возле берега плавать нельзя, идти далеко, да и почти всегда висел красный флаг. Поэтому, если кто-то к вам будет обращаться с желаниями купаться в море и видеть риф, то лучше их об этом нюансе предупредить. Но когда мы шагали по понтону в даль, и со стороны доносились "О Боже, какой мужчина ", "Валера", "Прованс", мы были готовы идти еще 2 км и радовались, что это доносится из соседнего отеля, а не из нашего! Можете взять на заметку, что в соседнем отеле жгут наши, каждый день, и громко :))
Пластиковые стаканчики (самые обычные, как у нас в ларьках) - сначала удивили, потом даже радовали :) Стекло только в ресторане и в лобби.
Территория отличная, большая.
Персонал терпимый, хохлов не гнобит, но по-египетски назойлив.
Номера - средние по-египетским меркам в плане размера, ветхие немного, но как везде. Возможно, иностранцев селят в лучшие... Екатеринбург, он же Тагил, заехавший за нами, жил в большом номере, фемели сьюте или люксе, то были довольны (они гиду рассказывали). В номере нет сладкой воды... только обычная в холодильнике... Чайник, чай, кофе - все есть.
Нормальные номера :) Телевизор плоский! :))
В аналогичных отелях были 4 полотенца на рыло в номере, халат, тапки, а тут - 2 полотенца и всё :(
И для многих важно бассейны: так вот их было полно! Я такого еще не видела, один даже с подогревом, я правде все перепробовала, но который из них, я так и не поняла.))) И детские. И в разных частях территории. И горки есть.
А вообще, все было отлично :) Если не обращать внимание на вышеперечисленные нюансы, отель отличный, ехать можно и отдых удастся! Чего всем желаю!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)