Renaissance Golden View Beach Resort 5*

(ex. Marriott Renaissance)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.30
Питание: 8.40
Расположение: 9.10
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Olexiy, отзыв от 30.07.2014
Автор: Olexiy
Дата отзыва: 30.07.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

В Шарме второй раз. Ездил по системе All inc. Остался очень доволен персоналом и питанием. Вода и пиво в бутылках, коктейли, мороженое - всё было очень даже на уровне и по первому требованию. Соки из пакетов а не растворимые, как в других отелях. Шведский стол для меня был достаточно разнообразный (есть разделение по национальным кухням по дням недели). Было очень вкусно!
Персонал очень приветливый и отзывчивый. Хамства и выпрашивания чаевых не замечал.
Номер в отеле показался мне очень просторным. Полный фарш - телефон телевизор, интернет. В санузле метров на восемь расположен широкий умывальник, ванна, душевая кабина, унитаз, биде... Убирали и меняли постель каждый день.
Довольно просторный пляж и террасы с пальмами. Понтон расположен с краю отеля. Риф на 4+. Видели ската, мурену, черепаху и много других рыб. Но чтобы достать до дна, придётся нырять метров на 8. Есть дайвинг центр, можно научиться погружаться с аквалангом.
На набережной есть ларёк с экскурсиями Roxy. Там работает мужчина по имени Нисим. Этот парень сможет вам предложить эксклюзивные экскурсии на своей машине. Мы ездили с ним в Рас-Мухаммед днём, и в Hollywood и Soho squere ночью. Сложно переоценить все преимущества его сопровождения.
Через день в отеле устраивают шоу. Я застал один раз, и мне в целом понравилось. 3-х часовое шоу из танцоров, фокусников, дервишей и.т.д. Ребята старались. Эх 5 звёзд :) Но если сами хотите потанцевать - выбирайтесь в город. Я рекомендую Soho, но можно разок и в Naama bay. Возле отеля (метров 300) по дороге есть крутая дискотека и базар. Вы оцените преимущества расположения.
В общем днём - лежать под пальмой, ночью ехать на тусовку!
Всем привет и приятного отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)