Regency & Lodge Hotel 3*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 6.40
Сервис: 6.70
Питание: 6.90
Расположение: 6.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Mamitos, отзыв от 08.11.2011
Автор: Mamitos
Дата отзыва: 08.11.2011
Время отдыха: Октябрь 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отель находится с обратной стороны Хорус молл и ресторана Фарес. В Хорусе маркет 24/7, в Меркато алкогольный магазин. До иль Меркато пешком около двух минут, до пляжей Хадабы 5 минут на такси. До Наамы около 10 минут на такси. Параллельно Банк стрит, пешком 2 минуты. Так же в Меркато есть три банкомата для кеша и один для карт. Есть одно но, банкоматы не меняют 100 долларовые банкноты.
Сам отель небольшой но уютный, номер просторный, небольшой балкон, удобные кровати и чистое белье. Горячая вода есть всегда, напор в душе хороший. Убираются чисто, по первому требованию меняют полотенца. Пляжные полотенца новые и чистые, за неделю 10 фунтов за одно полотенце. Холодильник работает хорошо, в тв есть русский канал.
На завтрак омлет с наполнителем, сладкая выпечка, сыр, оливки, масло, варенье, огурцы, каша, чай, кофе, сок, молоко. Приносить в отель фрукты и продукты из маркета можно.
Заселение и выселение без проблем, персонал дружелюбный.
Очень большой минус это отельный гид Аннекс тур, для проверки времени трансфера и вылета рекомендую звонить напрямую перевозчику. Звонок с телефона рецепции 2 фунта минута.
На отельном пляже я не была.
Для отдыха "дикарем" этот отель хороший вариант, так как очень удобно расположен.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)