Amphoras Blu Hotel 4*

(ex. Otium Hotel Aloha Sharm, Shores Aloha)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.10
Питание: 8.30
Расположение: 8.40
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Никита (г. Москва), отзыв от 23.10.2014
Автор: Никита (г. Москва)
Дата отзыва: 23.10.2014
Время отдыха: Октябрь 2014 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Особых достоинств в этом отеле я не заметил. Их просто нет. Спасло только отличное море и веселая компания.

Минусы

Недостатков хоть отбавляй. Заселять без денег никто даже и не пошевелился, как сказал араб на рецепшен - Это будет наш секрет! Номера старые, мебель со времени постройки отеля не менялась, наверное, ни разу. В душ страшно было заходить, шторки почти не закрывались. выход не террасу тоже не закрывался, замок был сломан. То есть с улицы можно было беспрепятственно попадать в номер. Убирались через день, следовательно полотенца менялись также. Теперь про бассейны. Где там крытый бассейн я так и не понял. А про остальные - это один бассейн, разделенный на 3 зоны. Выход в море - вообще отдельная песня. Деревянный пирс размером 3*4 с двумя такими же деревянными лестницами, по которым без посторонней помощи подняться крайне проблематично (не хватает хотя бы одной нижней ступеньки). И вот с этого пирса купаются посетители 2-ух отелей (Shores Aloha и Shores Golden со второй линии). Давка и толкотня как в советские времена за колбасой. Жесть.
Питание. Еда очень однообразная и довольно скудное меню. Первых блюд не было (кроме их овощной похлебки). Из мясного всегда одна и та же курица и за 9 дней 2 раза давали говядину. Фрукты в большинстве своем зеленые.
Бары. Лобби вообще никогда не работал. Никогда. Даже когда спустились на рецепшен и попросили кого-нибудь туда подойти, все тщетно. В баре на пляже только газировка, из закусок картошка фри и два вида кетчупа. В баре у бассейна помимо газировки был еще и алкоголь. Разливное пиво - более или менее терпимое, но оно быстро заканчивалось и давали бутылочное. О качестве умалчивается. Крепкий алкоголь - виски (Red mark пробовать не советую), джин, бренди, ром, водка также по одному сорту. Качество то же.
Сервис. Это самое классное. Его вообще нет. Наглые, ничего не боятся. На любое возмущение отвечают - Идите на рецепшен. Ходили, результат Ноль. Зато перед европейцами гнут спины как послушные рабы. Не советую посещать этот отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)