Amphoras Blu Hotel 4*

(ex. Otium Hotel Aloha Sharm, Shores Aloha)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.10
Питание: 8.30
Расположение: 8.40
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Елена (г. Санкт-Петербург), отзыв от 22.03.2015
Автор: Елена (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.03.2015
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Была в этом уютном отеле 2 раза в 2012 году. В марте и августе. Ниже читала отвратительные отзывы об Алохе, поэтому решила написать свой!!!! Диву даюсь людям, такое писать про грязную посуду и всякую ерунду! Никакой грязной посуды я там не видела!
Никаких денег при заселении не давала. Первый раз дали номер с видом на Амфорас, второй раз на ресепшен. Да, наверное если доплатить, получишь номер с видом на бассейн. У Алохи первая пляжная линия, очень много рыб, даже у берега, коралловый риф супер! Территория маленькая, компактная, зеленая) Все рядом, далеко никуда ходить не надо. Номера хорошие, чистые, все работает, убирают нормально, за доллар делали крокодилов, лебедей, цветы. Очень понравилась еда и качество приготовления. Ресторан большой и есть еще терраса крытая, места достаточно. На пляже в баре давали или пиццу или картофель фри, на полдник в баре у бассейна блинчики, очень вкусные. Кола, спрайт, миринда..хоть упейся!!! Наливай сам сколько хочешь, а других отелях даже пять звезд выдают сами бармены.. Не знаю кого не устраивает еда..вообще не понимаю таких людей, на завтрак наедаешься, потом второй завтрак..перекус, потом обед..потом полдник..ужин...что может не нравиться??? Отель все-таки 4* а не 5*.
Отель веселый, анимация с утра до вечера, аквааэробика, танцы, пилатес, викторины, каждый вечер было или шоу у ресепшена или что-нибудь в амфитеатре. Русских в отеле немного.. Анимация была и на русском языке тоже. К персоналу у меня претензий не было. И я бы не сказала что это бюджетная четверка, как здесь пишут отзывы. Отель вполне приличный был в 2012-2013 годах. Сейчас управляющая компания поменялась, поэтому не знаю что сейчас там будет. Очень надеюсь отель не потеряет свою марку!!!

Минусы

Не заметила

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)