Novotel Beach Sharm El Sheikh 5*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.20
Питание: 8.70
Расположение: 9.10
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Sasha_s, отзыв от 15.10.2012
Автор: Sasha_s
Дата отзыва: 15.10.2012
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Только вчера вернулась с Отеля Novotel Palm. Хочу сказать, что в Египте 4-ый раз и сравнить есть с чем. Отель мне понравился. Большая красивая территория, 3 бассейна - 2 из них большие и один по меньше и чуть дальше от ресторана.
Еда: еда как и везде в Египте - завтрак средненький, но замечательная выпечка все покрывает. Обед и ужин на достойном уровне всегда была: говядина, рыба и курица, рис макароны и картофель. плюс овощи и салаты, выпечка тортики, фруктов не много - груши, яблоки, дыня, финики, апельсины, грейпфрут - это все что было за неделю.
Что касается пляжа - пляж огромный - в длину 25 зонтов под которыми по 2 лежака и таких 3 полных ряда и кое-где еще продолжение рядов до 5-7. Всегда места были, не на первой линии но на второй или третей точно. До пляжа идти от ресторана через дорогу и территорию Novotel beach ровно 7 минут - засекала время, чтоб никого не обмануть, это с переходом дороги, где приходиться остановиться подождать провожающего через дорогу проводника) (жалко его, целый день на ногах а тени нет.
Общее впечатление отличное.
На пляже можно пользоваться баром.
Заселение: ничего не требовали чтоб заселить в номер по лучше. Вместо стандарта дали номер Фемели сразу с видом на бассейн.
Единственный минус который не испортил отдыха - это сейф! Он у нас иногда не открывался а иногда не закрывался. Но по первому звонку сразу приходили с ресепшина и все чинили, вопрос сразу решался, даже чаевые брать не хотели.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)