New La Perla 3*

(ex. La Perla Better Life, La Perla)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис: 6.40
Питание: 6.70
Расположение: 6.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 23
Игорь, отзыв от 07.06.2013
Автор: Игорь
Дата отзыва: 07.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

сомнительные

Минусы

ВОРУЮТ!!!
Воруют нагло, прут ВСЁ!!! Ездили на 7 дней. За это время у русских, с которыми мы разговаривали, упёрли iPad, у других - рубли, у третьих - чуть ли не носки новые!!!
Сейфа в номере нет.
Крадут в основном в последний день, чтобы ты уже ничего не смог сделать по времени. Ребята с утра в день отъезда пошли на завтрак, оставили iPad в номере, после завтрака его уже не было. Отмазка рецепции, что мы не могли украсть, потому что в это время ещё никто не убирается в номере )))
Мы с другом носили всё боле-менее ценное с собой в сумке и сдали деньги и паспорта в сейф на рецепцию. В день отъезда решили сделать эксперимент. Спрятали маленькие маячки в двери и нескольких местах в номере. Повесили табличку не беспокоить и уехали на море. Пределу нашего удивления не было края, когда, вернувшись с моря, обнаружили что ВСЕ маячки валяются на полу. Пока нас не было в номере 1000000% копались, искали что украсть!!!!!!!!
Сервис отсутствует, еда картонно-резиновый заменитель, на всём, что хоть как-то можно есть, стоит араб на раздаче и выделает в 4 раза меньше порции, чем хотелось бы.
Бар: бухашку местного производства, просто понюхав, мы отказались пить, ибо виски-невиски, ром-нером, водка-неводка и так далее по аналогии. Пиво наливают в многоразовые затёртые жизнью пластиковые стаканчики объёмом глотка на 2 (наверно около 100 мл), чтобы попить пива устанешь бегать к бару (1 литр пива = 10 подходов за доливом), да и состав пива убил - вода, мальтоза и какая-то неведомая русскому сознанию хрень под названием хенк. Короче: вода, спирт, газики и концентрат вкуса голимого пива.
Лежаки все деревянные, сделанные в 1985 году какими-то бушменами, спинки не регулируются, потому что отломаны. Матрасы на лежаках рваные.
На бесплатный пляж один раз скатались - это вообще не пляж, х/з что. Два других - платные, на них хоть можно ездить, но не буду много о них и общей сильной ушатанности отеля, т. к. советую его не посещать.
Летали Пегасом, вроде солидная компания, не понимаю почему не разорвут контракт с этим клоповником.
Русские... не ведитесь на заманчивую цену, отдых вряд ли будет с положительными воспоминаниями.
Надеюсь мой отзыв хоть кому-то поможет избежать многих неприятных моментов, с которыми пришлось столкнуться мне во время "отдыха" в этом отеле.
С Уважением....

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)