Maxi Village HV-1

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 6.50
Сервис: 5.70
Питание: 7.40
Расположение: 6.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Ketrin1984, отзыв от 17.01.2008
Автор: Ketrin1984
Дата отзыва: 17.01.2008
Время отдыха: Январь 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Были на Новый год в этом отеле, отель в принципе неплохой, но рассчитан на итальянцев, тоесть нам внимание никакого, территория отличная, очень понравилась, большой плюс, до моря 5 минут от номера, самого удаленного от пляжа.
Питание тоже хорошо,но все итальянская кухня под конец надоело, хотя выбор очень большой, есть практически все и на завтрак и обед и ужин-вообще супер, алкоголь всключен (их производства) напитки тоже, фреши носили на пляже за отдельную плату.
А сама новогодняя ночь это конечно не для нас везде итальянская музыка,да и веселиться они не умеют, сразу после 12 все выключили и спать, поэтому от новогодней ночи впечатления никакие, а так все супер, на улице +30, море было 22-24, погода была супер все время отдыха, если едешь в первый раз то стоит поехать в такой отель, тем более цена не очень высокая, а уровень соответствует! толко ГИД НАШ БЫЛ ОЧЕНЬ НЕ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ МОГ НАМ НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКИ, ТАК МЫ ВСЕ ЗАКАЗЫВАЛИ В ГОРОДЕ (такси до города 5$) все отлично и цена в 2 раза ниже (просто не надо им платить сразу, а только залог оставлять! А так все супер! Нам было 10 человек, все остались довольны! никто не жаловался!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)