Luna Sharm 3*

(ex. Mercure Luna Sharm El Sheikh)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.10
Питание: 7.40
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Hellgaard, отзыв от 20.08.2014
Автор: Hellgaard
Дата отзыва: 20.08.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

- Он еле дотягивает до 2 звезд. В некоторых номерах, как в нашем, двери не закрываются изнутри и приходится закрываться снаружи, потом идти через балкон к себе же в номер и запираться.
- отель разваливается. Шатаются плафоны, шланг от душа пережимается, т.к. порвана труба в которой он находится, в 4-5 утра газоны поливают сточной водой и вонь стоит такая что нужен респиратор.
- на втором этаже напор из душа на столько слабый что почти невозможно помыться.
- вода ядовитая. каждый второй славянский турист (про арабов и египтян которых там было 99% не знаю)
отравился хотя бы раз за время прибывания.
- питание раз на раз.. иногда нормальное, иногда отвратительное. Овощи часто давали вчерашние, от помидоров пахло канализацией. Пока мы были человек 10 отравилось то ли пищей в отеле, то ли водой в которой всякие кишечные палочки.
- очередь за едой в советского типа столовке этого отеля выстраивается по 10-15 минут. Как мы заметили с вечера они из тарелок собирают недоеденное и потом выкладывают на следующий день вместо свежих овощей. На некоторых овощах даже был не до конца счищенный сыр!!!!!
- отношение в отеле плохое со стороны менеджеров. Рядовой персонал Ок, а на ресепшне и в баре хреново. Видно по ним что ты для них просто кошелек и они не дождутся когда же ты уже уедешь чтоб новые кошельки въехали. Разговаривают с тобой на рисепшене так что больше подходить не хочется. Ощущение что ты не заселяешся в номер а садишься в тюрьму.
- Хваленый All Inclusive в этом отеле - только название. Позвонить даже по местному номеру - платно, интернет работает только в фойе и стоит 15 долларов за все время, бар в ол инклюзив раюотает с 10 утра до 10 вечера!!!! причем алкоголь весь паленый, местного производства, пить не реально. Вкусная кола на разлив. Однако можно брать только один стакан в одни руки. То же и с водой. Когда заказываешь 2 стакана у тебя могут спросить для кого это или что-то типа "вы что еще не напились?". В 10:02 вечера уже воду не дают даже в баре. Налить воду в бутылку отказывают.
- В бассейне после 6 вечера плавать нельзя, они его хлоркой засыпают. Бассейн мелкий. Второй просто детский, там за все время что мы были никто не купался.
- Маршрутки на пляж ходят из отеля не каждые пол часа, как говорила тур агент, а всего 3 раза в день и 2 раза обратно в неудобное время. Причем опаздывают на 10-60 минут. Опаздывали на 30-40 минут все и гиды и маршрутки. Последняя маршрутка с моря идет в 5 вечера. Если задержишься на пляже то идти 40 - 50 минут в гору пешком или на такси.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)