Laguna Vista Garden Resort 4*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.30
Питание: 8.30
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 24
IraKiev56, отзыв от 21.01.2009
Автор: IraKiev56
Дата отзыва: 21.01.2009
Время отдыха: Февраль 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Перед поездкой на курорт не увидела ни одного достойного комментария, поэтому решила съездить самостоятельно и написать что и как.
Размещение: на территории отеля находятся двухэтажные бунгало с большими и уютными комнатами на 2 чел. Каждый номер имеет свою небольшую террасу с дополнительными столиками и лежаками. Все номера с видом на бассейны.Нам дико понравилось, ведь нет чувства насыщенности туристов, все размерено и комфортно.
Бассейны и Пляж: несколько бассейнов протягиваются по всей территории отеля, но вода зимой очень холодная, так что особо не покупаешься. Хотя, нас это вполне устраивало, так как жара была невыносимая. Более того, так как отель находиться на второй линии (собственного выходя к морю нет), была возможность ходит в рядом стоящий отель Vista Garden, в котором неисчислимое количество разнообразных бассейнов и собственный песчаный пляж. Красота невероятная! Но советую, останавливаться именно в отеле Vista Garder Resort, так как путевки дешевле, а отдыхать можно на территории обоих отелей, что очень удобно. Что касается пляжа, то он очень красивый, рядом огромнейший и захватывающий бар с бассейном, так что можно совмещать полезное с приятным. Единственный минус, длинный пирс (метров 20), через который приходиться перебираться дабы добраться до глубины.
Еда: в нашем отеле все было безумно вкусно, особенно порадовало количество свежих овощей, без которых я лично обойтись не могу. Что касается выпивки, то она, как и везде в Египте, своеобразна. Не смотря на то, что у нас было All inclusive, особо увлекаться местными напитками не хотелось. Хотя бармен из бара возле бассейна отеля, делал нам изумительные коктейли. Но тем не менее, любителям выпить советую запастись несколькими литрами любимых напитков.
Анимация: ребята очень трудолюбивы, но в основном итальянцы. Так что без знаний английского не обойтись.
Диско: на территории отеля Vista Garden есть диско клуб, рядом с баром возле моря. Клуб на свежем воздухе, работает каждый день до 2:00. Но нам его не хватало, так как все молодые, поэтому ездили еще несколько раз в город на дискотеки в Наама Бей. Трансфер организовывали аниматоры,так что не пропадете. Но советую самостоятельно добираться в город (где-то 25 мин. на такси)и выбрать диско по вкусу (там их не много-как по мне самый лучший Little Budda)! Таким образом вы не привязываетесь по времени к группе туристов+обойдется значительно дешевле.
В общем, друзья, каждый задает темп отдыха сам. Отель хоть и тихий, но заняться есть чем. Мы за неделю успели побывать на 3 экскурсиях и конечно же не пропустили ни одной дискотеки:) Так что запаситесь хорошим настроением и вперед!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)