Jaz Mirabel Beach 5*

(ex. Iberotel Mirabel)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 36 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.20
Питание: 9.00
Расположение: 9.00
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Annakot9440, отзыв от 26.12.2013
Автор: Annakot9440
Дата отзыва: 26.12.2013
Время отдыха: Ноябрь 2013 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отзыв мой будет не большим. Итак начнем с недостатков:
1) стандартный номер -это номер за ресепшеном в сторону противоположную морю, который находится над кухней и хоз постройками. Брать путевку с таким номером не стоит. Попытки поменять на номер, находящийся ближе к морю- бесплатно невозможны. Мы доплачивали 150$ или €(уже не помню)за номер, чтобы переселится поближе к морю.и то, после этого пришлось еще раз менять номер так как одна из 2 х кроватей очень сильно скрипела просто при перевороте с боку на бок и не возможно было спать
2) полнейшее отсутствие моря и пантона поразило и даже повергло в шок! Реально! Такой красивый отель такое плохое- приплохое море, где воды максимум поколено. На счет пантона: его просто нет. Точнее он есть но на входе на пантон стоят железные ворота с навесным замком. Пантон не достроен и в конце ( длинна примерно 1 км) просто железные сваи, по которым между досок спускаются люди вниз. Это не допустимо!!! Для отеля такого уровня!!!
3) ужасные вонючие верблюды на пляже, которых сопровождает семья бездомных. Они то и прячутся в тени этого самого недостроеного пантона. В общем последствия прогулок верблюдов по пляжу - предсказуемы вонь и фекалии. Добро пожаловать!!!
Теперь о достоинствах:
1) кухня- достойная. За неделю не надоела. Много пасты и мяса. Вс очень вкусно. Единственное- было маловато фруктов( бананы, яблоки, апельсины)
2) есть аквапарк
3) красивейшая территория
4) очень хорошие выступления вечером. Живая музыка. Все очень достойно
Вывод: чтобы поесть и покупаться в бассейне не стоит ехать так далеко!!! Или выбирайте другой отель!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)