Island View Resort 5*

(ex. Sunrise Island View Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.30
Питание: 8.50
Расположение: 8.50
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Vash-dom, отзыв от 21.01.2015
Автор: Vash-dom
Дата отзыва: 21.01.2015
Время отдыха: Ноябрь 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Доброго всем дня!
Читая предыдущий отзыв, просто удивляюсь, какие балованные наши туристы. Через забор - Савой, с другой стороны - Конкорд, вот вам - туда, только заплатите денежки, каких стоят эти отели. Кроме отзывов о пойле ничего не прозвучало. Вы хоть знаете, в какой стороне пляж, какие кораллы? Уважаемые туристы, даже не берите во внимание этот отзыв!
Я скоро в Египте буду 30 раз. В этом отеле мы были в 7 раз. Цена-качество соответствуют. Просто нужно быть людьми, благодарными за то, что делают египтяне для нас. А не пивоглотами, которых ничего, кроме пива в Египте не интересует.
Огромное спасибо девочкам на рецепшн, Тане и Оливии. Спасибо за их внимание к нам, они всегда готовы решать любые вопросы. Когда-то мы ездили в отель, где было 90% итальянцев, картинка та же самая: нашим все не так, итальянцам - все за счастье. Гневить Бога, отдыхая в таком отеле, могут только наши. Так что никого не слушайте, пашут они - "куда нашим", а если что-то не устраивает - в Крым, там все чудно и прекрасно. Буду рада ответить на любые вопросы, всем желающим посетить этот чудный отель.
Очень богатый водный мир: мурены, попугаи, крылатки и много другой чудной живности. Но ничего этого не увидишь, заливая с 11.00 утра в себя пиво, кстати, их алкоголь очень ужасный, просто наша семья не пьет и никому не советует.
Манго покупали по 3 $ за кг. в магазине Gardenа, там же брали чай на развес.
По поводу ресторанов: Фатима и итальянский - отличные.
Всем прекрасного настроения, а не постоянного ропота братьев-славян!
P.S. Как надоела египтянам вонь, стоящая на пляже от количества выжираемого в сутки пива.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)