DoubleTree by Hilton Sharm El Sheikh - Sharks Bay Resort 4*

(ex. Hilton Sharks Bay Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.50
Питание: 8.20
Расположение: 8.80
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Virgo777, отзыв от 14.10.2014
Автор: Virgo777
Дата отзыва: 14.10.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Я отдыхала на первой недельке сентября 2014год.в Египте. А именно Hilton_Sharks_Bay.
Пользовалась - Турфирма «NIX Travel». Очень довольна, и Вам советую.
Так как хотели мы поехать в одно место, выбрали в другое, а с советами турфирмы NIX Travel поехала отдыхать в трете место. И очень довольна!
Коротко об отеле: 4 звезды, первая линия. Была частым гостем на 2-й линии, так как в столовой там больше выбор всего. На мини автобусе довозили быстро и весело. Бассейн на 2-й линии больше, так как там все время плавают барышни в паранже, американци. Они не любителя моря. Мне подавай море, по этому, 1 линия это то что нужно!
Море – шикарное, рыбки завораживающие! Только просьба, не кормите их! Так как в последний день я увидела огромную рыбку, которая напоминала мне акулу. И она плыла на нас. Было очень страшно. А народ же любит..но хлебушкой покормить, то рисом!
Анимация: скучновато. Нужно была уже на 2-й день искать тебе развлечния. Алкоголь месны никакоц. Рекомендую с собой брать алкоголь Украинский!
Что нужно купить в Египте: чай каркаде, из песка делает паренек жирафа и не только в бутылочке, шикарно, мазьки для здоровья и магнитики конечно. На рынок сходили в первый раз просто так, что бы они Вас запомнили. А в другой идите и ТОРГУЙТЕСЬ!
Почти нулевой выбор фруктов был в сентябре ((((((
Аладин (Мухамед) аниматор шикарны! Его коронное «Привеееет. Как дЕла?» ))))
Поднимайте попку и ходите на 30 мин на йогу (шейпинг). Или в волейбол поиграйте в воде. Развлечений хватает на территории. Это по вечерам скучно. Нужно выходить за территорию отеля и развлекать себя))))
Номер мне понравился. Все для удобства есть. Оставляйте 1 $ и будут Вам каждый день красоту делать из полотенец. Вай фай слабый.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)