DoubleTree by Hilton Sharm El Sheikh - Sharks Bay Resort 4*

(ex. Hilton Sharks Bay Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.50
Питание: 8.20
Расположение: 8.80
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Rada4ka, отзыв от 24.12.2014
Автор: Rada4ka
Дата отзыва: 24.12.2014
Время отдыха: Ноябрь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отель выбирали из схожей ценовой категории
- первая линия, отсутствие течения, близость к Сохо, бесплатный вай-фай
Поселили нас быстро. Предлагали за дополнительную плату "вид на море". Но, мы предпочитаем на море не смотреть, а в нем плавать, так что, выбрали вид на бассейн. Бассейн был маленький, очень красивый и тихий. В номере все работало, все было, что положено... Если бы и полотенце еще одно в комплект, то, вполне, можно считать 5*. Убирались каждый день хорошо. Всяких "чуд" крутили из полотенец тоже.
Кормили нормально. Каждый день на обед и ужин какой-то гриль. Фрукты, как обычно в это время - финики, гуава, грейпфрут, инжир. Ну, и неплохое пиво (кеговое), конечно. Каждый день мороженое.
Риф напротив отеля бедноват. Мы плавали влево. Там стройка, но риф очень красивый, живой.
Если поедем еще, то, думаю, вполне можно ехать сюда даже с маленькими детьми. Помочить ножки в море можно. И есть горки. Невысокие, но, довольно быстрые.
На второй линии огромный бассейн с мелководьем для совсем маленьких и песчаным "пляжем". Были там в ресторане два раза. На восточном шоу (ничего особенного) и в итальянском аля-карт. Еда понравилась. Обслуживание НЕТ! Да, еще... с днем рождения меня там не поздравили. И, хоть тортики я не ем, все равно было как-то неуютно. Во всех отелях, в каких мы были до сих пор, "комплимент от отеля" был всегда.
В общем, отель рекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)