Ghazala Beach Hotel 4*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 8.10
Питание: 7.90
Расположение: 8.30
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
V.g.pimenov, отзыв от 01.02.2014
Автор: V.g.pimenov
Дата отзыва: 01.02.2014
Время отдыха: Январь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Главное достоинство отеля то, что он находится на 1-й линии Наама Бэй и имеет свой весьма неплохой пляж. Ну и, немаловажно, вменяемые цены. Номера в главном корпусе и в многочисленных бунгало. Наиболее удобны номера в гл.корпусе, выходящие во внутр.двор и на 1-й линии бунгало (к бассейну). Номер надо выбирать!!! Перебрали 4 номера. Можно сразу дать 20 долл., но лучше, все таки, сначала выбрать, а 20 долл. потом все равно попросят. В принципе, это нормально, местный колорит... Можно упереться и жить потом в номере, выходящем на улицу или на систему водоснабжения. Зачем?...
Вай-фай только в холле гл.корпуса, причем еле ползает. В и-нет выходил, в основном, через телефон, скорость нормальная.
Питание нормальное, не слишком разнообразно, но приемлемо. Вкусная рыба, омлеты с утра хорошо делают, великолепный египетский рис (привез 5 кг). Т.е. гурману нужно в Хилтон или Новотель (рядом), а так нормально.
Отель расположен близко к "культурному" центру Наамы, удобно.
Меня бы устроила и 2-я и 3-я линия. Я нырял, с утра на корабль, вечером выпить виски и спать. Но ехал с женой, поэтому выбирал именно 1-ю линию. Пляж неплохой, кораллов, конечно, никаких там нет, но песок, чистейшая вода и нормальные шезлонги в наличии.
На территории спокойно, диких гулянок не было, все удобно. Анимации не заметил (и хорошо), м.б. на пляже есть, но я там не бывал почти.
Персонал вменяемый, никакого негатива не было.
В целом - нормальный отель для не слишком притязательных людей, на 1-й линии (!!!) Наамы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)