Faraana Heights Resort 4*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.40
Сервис: 7.60
Питание: 7.50
Расположение: 8.50
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Tktyf (г. Москва), отзыв от 07.05.2015
Автор: Tktyf (г. Москва)
Дата отзыва: 07.05.2015
Время отдыха: Май 2015 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

В Египте мы уже в 9 раз. Полетели по горящей, настроились соответственно на всё. Полетели от Библио... , самолёты Трансаэро отлично! Прилетели вовремя, заселили быстро, пригласили на ужин. Территория отеля большая, зелёная. Много каскадами бассейнов, 2 джакузи, водопады, фонтаны.
Море с утра сильные волны, но грязи, рыбок нет. Заход в море очень удобный с песка. После обеда прекрасно. Лежаков много, пляж большой, бар, у соседей кораллы-любители туда...
Целый день релаксирующая музыка, в отеле туристов мало!!!
Номер №2523 убирали каждый день, чисто.

Минусы

Отель находится очень далеко от аэропорта, утомительно! Вокруг пойти некуда! Отель рассчитан для пассивного отдыха: пенсионерам, семьям (кто любит). Молодёжи там делать нечего: аниматоры есть, но мы на 9 дней их не заметили (и такое первый раз), хотя ребёнок мой очень любит анимацию. Питание мы взяли снек - мои ели, но мне тяжело одно и тоже. Завтрак и обед в "главном" всё по-домашнему не острое, ассортимент маленький, всё чисто, убирают быстро.
Море: мы ходили рано утром, пешком с ребёнком 15 минут, автобус ходит каждые 30 минут с 9 утра до 5 вечера.
Минус нет воды в бутылках (покупать дорого), пришлось немного поругаться и нам разрешили наливать. Алкоголь разбавленный. А самый большой минус воруют деньги из сейфа. (Перед нашим отъездом украли у пожилого мужчины-москвича (200$ и 10тыс.руб.) Кто мог помогали составить ему претензии к отелю). Делайте из всего выводы сами-я туда пойду если очееееень будет дёшево.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)