Domina Coral Bay Prestige 5*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.96
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Anka32, отзыв от 15.01.2008
Автор: Anka32
Дата отзыва: 15.01.2008
Время отдыха: Январь 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Поехали с мужем на Новый Год на неделю в корпус Престиж. Он конечно выгодно отличается от других корпусов: клаб кары бесплатно (маленькие белые электромобили для перемещения по отелю), посещения спа каждый день бесплатно, свой уютный маленький пляж,ну и питание во всех ресторанах отеля, хотя питались мы только в Плезире-ресторане для этого корпуса.От моря ждали большего,куда то все рыбки расплылись и кораллы серые,хотя до этого были в Хургаде,так там и то и кораллы были цветные и рыбок было гораздо больше. Понравилось: питание- на завтраки свежевыжатые соки,большой выбор выпечки,орехов,фруктов,мюслей,овощей.Все очень вкусно.
В первый день принесли в номер огромную тарелку фруктов Ужины-СУПЕР!!! Как в лучших ресторанах,приборы меняют к каждому блюду,все очень чинно-благородно.
Не понравилось: встречающая сторона Интурист,все очень неорганизованно,встречу устроили только на второй день,за первый успели ошибок понаделать,в Каире вообще 2 туристок потеряли,слава Богу они сами нашли нашего гида Саладина(звонили ему 15 раз, а он трубку не брал),отстояли офигенную очередь в национальный музей,хотя другие фирмы без очереди своих туристов проводили.В общем можно долго писать про Интурист,не буду отклоняться.
В спа работает русская девушка Яна - хамло еще то,халатов если не спросишь не дает,изображает вечно занятую и заставляет ждать-просите у девушек итальянок,они сразу с улыбкой все дают, уборщик постоянно стучит в дверь и спрашивает все ли нормально или приносит пирожные, и не дай Бог ему не открыть-он просто начинает выламывать дверь.Открываете,берете тарелку и закрываете дверь.Чаевые уже включены в стоимость путевки.
Инфо:в ресторане Плезир только 3 блюда из меню бесплатно (на ужинах не шведский стол, а так называемый а ля карте - меню),остальное за деньги,напитки не входят.Заказывать стол надо заранее,столы быстро разбирают.Если вы оплачиваете наличными,подписываете только тот чек,в котором указаны ваши бесплатные 3 блюда,а если записываете на номер ваши напитки,тода подписываете оба чека. Сходите на Гала шоу в отеле.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)