Domina Coral Bay Prestige 5*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.96
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
NATULIA_NATULIA, отзыв от 19.07.2010
Автор: NATULIA_NATULIA
Дата отзыва: 19.07.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Перед отъездом начиталась разных отзывов и со страхом ехала на отдых, но страна и отель превзошел все мои ожидания.На ресепшене менеджер очень вежливый и предупредительный, даже без доплаты предложил лучший номер в Elizire,хотя у меня путевка была на Sultan. Что касается питания, то еда разнообразная и мясо несколько видов, и птица, и рыба,а сладкого сколько видов... Короче говоря в ресторане Wadi хороший персонал, обслуживание и разнообразие блюд. Но есть одно НО - грязная посуда(спишем на большой темп обслуживания). Если вы попали на пляж Sultan beach (07), то за вами целый день присматривают на пантоне спасатели. Привлек внимание общительный парень-Life BODYGUARD (очень предупредительный)кто будет там передавайте привет с Украины.Анимация только на центральном пляже, так что вы предоставлены сами себе и никто не мешает вам обпиться воды, соков, пиво, чай, кофе и т.д. БЕСПЛАТНО.
А вот вечером не знаешь чем себя занять, если вы без компании, т.к. анимация итальянская(из-за хозяина итальянца) короче специфическая.Сходить по магазинчикам можно в один день, ну два, а что дальше? Цены очень высокие.Покататься можно с ветерком на таф-тафе по разным маршрутам( а их пять) на территории отеля.
А вообще ехать не привередам советую,сколько людей - столько мнений придраться можно ковсему, но вы сосредоточтесь на позитиве и отдых получиться. У меня отдых состоялся - хочу опять в Dominu

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)