Sea Beach Aqua Park Resort 4*

(ex. Dessole Sea Beach Resort &, Aqua Park, Sea Beach Resort &, Aqua Park, Tropicana Sea Beach Hotel)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 7.80
Питание: 8.40
Расположение: 8.50
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Валерия (г. Ростов-на-Дону), отзыв от 11.03.2014
Автор: Валерия (г. Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 11.03.2014
Время отдыха: Январь 2000 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Прилетели вчера! Очень хорошо готовят в столовой ( рестораном тяжело назвать). Персонал отзывчивый и добрый, всегда интересовался как дела. Детский аниматор работал с детьми каждый день. Очень крутые экскурсии. на этом все достоинства закончились.

Минусы

Прилетели в 4 часа утра и тут же все пытались вытрясти как можно больше денег- администраторы и хостес продавали совершенно другие комнаты, лучшего класса", на самом деле то же самое, вода, которую выдают всегда бесплатно в любое время суток стоила 2 доллара. Ну ладно, заселились. Все бы ничего, да вот только бассейны на территории отеля с ледяной водой, мы еще удивлялись почему никто там никогда не плавает, думали наверно странный народ. Весь персонал нацелен только на итальянцев, они же покупают путевки не все включено, они платно обедают. и конечно номера и обслуживание соответствующего качества. Лично наш номер, за который мне пришлось доплатить 25 $ тянул только на 3, не больше. На море куча ядовитых рыб, которых почему то не собирались даже разгонять, все стаи прятались под пантомом, под самыми ступеньками, поэтому ни разу и не посчастливилось окунуться в море на территории отеля. а вот самое интересное началось в последний день. с утра шел проливной дождь. после того как мы с мужем вернулись с обеда и прилегли отдохнуть, мы поняли что воды в комнате у нас не меньше чем по щиколотку. Пошли на ресепшен, о чем нам сказали ждите мастера. Горничный вынес 5 ведер воды, но меньше не становилось. она ручьем текла с балкона. потом начала капать с потолка на протяжении 0,5 комнаты. на ресепшене нас крутили вокруг до около, у вас в номере уже работает мастер, возвращайтесь скорей, там все почти сделано, но на самом деле к нам никто не заходил ( в номере сидели друзья). спустя 6 часов выпрашивания, чтобы нас переселили в другой номер, все только разводили руками и говорили, что номеров свободных нет, хотя при нас иностранцу на англ. говорят, собирайте багаж, сейчас мы вас переселим. спустя еще 2 часов крика нас переселяю в соседний номер, в котором перед дверью упал потолок и торчит оголенная проводка, из которой летят искры. естественно, мы отказались в него переселяться, при чем нам говорят, что отличный номер, ведь потолок сухой, ну а воды с пола сейчас быстренько приберем. все начали фыркать, злиться, что якобы мы многовато просим. и лишь ближе к 2 часам ночи, наконец-то нам нашли комнату на 2 этаже, где было сухо и явно комната стояла очень очень долго. а переселили, потому что я на ресепшене начала просить комплект постельного, т.к. собиралась лечь спать в холле. ну а когда мы пошли с утра сдавать затопленную комнату, обнаружилось, что в ванной полностью завалился потолок, и лежит это все разбросанное по полу в водичке. хорошо хоть в корпусе полностью электричество отключили))) на этом отпуск слава богу в Египте закончился.
При всех этих обстоятельствам мы разговаривали с людьми других отелей - у них этот дождь прошел на ура! их веселили аниматоры, ни одна комната не пострадала и не было никаких перепадов с электричеством.
Так что, будущие туристы, задумывайтесь, стоит ли ехать в этот отель. Лично если вдруг я поеду, то наверняка, выберу другую сторону от аэропорта))
И еще, полотенец на море никогда не хватало-либо мокрые, либо с дырками.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)