Dessole Nesco Waves 4*

(ex. Sinai Garden Beach)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.34
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Аннэт (г. Москва), отзыв от 21.10.2014
Автор: Аннэт (г. Москва)
Дата отзыва: 21.10.2014
Время отдыха: Октябрь 2014 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Хорошая ухоженная территория, неплохое питание. Из алкогольных напитков можно было пить только пиво и ром, все остальное гадость. Нас поселили в виллы, вообщем-то неплохие, но кровати были раздельные и постоянно разъезжались. Море, конечно чудесное! Много красивых рыб и мурены приплывают.

Минусы

Отвратительная сотрудница "Пегаса" Анна Писановская испортила нам окончательно отдых в последний день! Я вообще не понимаю зачем такие работники нужны и за что они получают деньги! У нас случился конфликт с татуировщиком на пляже, он нас с мужем обманул на деньги делая тату хной. Сначала сказал одну цену, а затем когда дорисовал оказалось в два раза дороже. Мы отказывались платить и тогда он вызвал охрану и вообщем начались разборки с директором отеля в том числе и этой представительницей "Пегаса", которая нас не пыталась защитить, а еще больше засаживала! В итоге нас обвинили и заставили оплачивать за эти стремные татухи. Поэтому я и пишу Вам ребята этот отзыв, чтобы вы не попались так же! Еще минус огромный - это анимация! Настолько дохлой анимации я даже в более дешевых отелях не видела! Мы выбрали этот отель в первую очередь из-за анимации, а оказалось такое разочарование. Непонятно откуда пригласили этих ребят, но мы сами себя в итоге развлекали лучше. Так, что дорогие мои, кто планирует отдохнуть весело в этом отеле особо не обольщайтесь! Рядом находится соседний отель "Неско Джойс", в котором есть горки - это ужасно неудобно. Территория разбросана настолько нерационально, что по жаре особо не находишься и отдых начинает превращаться в какой-то напряг.
Вообщем ребята, если вы собрались отдохнуть в этом отеле - я не рекомендую! В Египте я отдыхаю не в первый раз и видели более дешевые отели, но намного лучшую атмосферу! Даже взять "Пегасовский" отель в Хургаде "Марлин" намного лучше и достойней! И еще напоследок, если вы отдыхаете не в первый раз в отелях сети DESSOLE, то вам полагаются привилегии и золотой браслет, во всех отелях они разные, но не забывайте требовать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)