Dessole Nesco Joyous 4*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 8.90
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Nataly_Miyhina, отзыв от 11.10.2014
Автор: Nataly_Miyhina
Дата отзыва: 11.10.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Здравствуйте!
Отдыхали в августе с мужем и ребенком шести лет.
В целом отдых в этом отеле нам понравился, но он не подходит для отдыха с детьми и спокойного отдыха.
Отель полностью оккупирован российской,пьющей молодежью.
Заселили нас сразу без всяких доплат,номер дали хороший,не супер новый,но жить очень даже комфортно. По уборке притензий нет,уберали хорошо и регулярно ( оставляли чаевые два раза).
Территория большая,ухоженная, но мы в основном старались обитать на пляже.
Пляж хороший,много лежаков (мы ходили рано утром и после 15-00) и море шикарное, можно плавать с маской и видеть,хоть и не все,но все же красоты Красного моря.
Еда разнообразная, для отеля 4* самое то! Алкоголь,кроме пива мы не пробовали, оно показалось нам оень даже приличным.
Минусом отеля мы посчитали его расположение, до центра города и других развлекательных мест,добраться можно только на такси. Мы выезжали самостоятельно один раз,(такси можно заказать на ресепшен или пройти к въезду в отель,там тоже стоят такси,но идти минут 15), гуляли в парке динозавров или по местному Голливуд. Вход платный, с нас взяли по 5 долларов с человека. Для детей там много фигур динозавров со звуком,движениями и светом. Детская площадка с батутами, очень красивые танцующие фонтаны. Для взрослых есть кафе, сцена с экраном, по определенным дням устраивают пенную вечеринку.
Еще один минус отеля и он самый главный,повторюсь, пьющая молодежь. Складывается впечатление,что люди приезжают не отдыхать и наслаждаться морем, а только пить алкоголь и что самое ужасное, ведут они себя не лучшим образом. Слышен пьяный мат, не стесняясь даже детей, могут нагадить прямо на лежаках. В общем портят все впечатление об отеле.
Мы старались большую часть времени проводить на море или на экскурсиях. У Пегас нам показалось дорогова-то и мы заказывали в интернете у Ромы. Очень удобно, к нашему отелю прислали машину и отвезли в их офис, там нам помогли подобрать экскурсии,с учетом, что с нами ребенок. И была в подарок обзорная экскурсия по городу, вот тогда мы смогли насладиться красотами Шарм эль Шейха,а также сделать покупки в Олд маркете (рынок Старый город).
Советуем этот отель молодеже и людям,которые любят шумный отдых! Для семей с детьми и кто ценит спокойный культурный отдых- отель не подходит.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)