Cataract Sharm Resort 4*

(ex. Dessole Cataract Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.90
Питание: 8.50
Расположение: 8.30
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
IvanIvan87, отзыв от 04.01.2011
Автор: IvanIvan87
Дата отзыва: 04.01.2011
Время отдыха: Декабрь 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

здравствуйте! меня зовут Иван! отдыхал в этом отеле вместе с женой. Отдыхом, в целом, остались довольны! почти всё понравилось, правда, сначала нам дали номер с видом на "Пашу" это полный пипец,2 дня совсем не спали. Затем нас переселили, и всё стало ОК!
Отель хороший в том плане, что находится в самом центре Наама Бэй, поэтому вечерние развлечения (приходилось придумывать самим, т.к. в отеле нет анимации) не составляли проблем - кофейни, кальянные, магазины, клубы, рестораны буквально в двух шагах! Что касается питания в отеле, то тут тоже без особых проблем. Фруктов маловато, зато мясо, рыба всегда в избытке и в разном виде. Сладкий стол тоже хорош был!
на экскурсии ездили только в Израиль, больше денег не хватило, но зато самая интересная как оказалась, Правда развели нас на деньги. Когда на встречи нам наш гид рассказывал про какую-то налоговую декларацию, я подумал полный развод, и забил на его слова. Купили на улице всего за 95$,вроде всё проходило хорошо, только в Храм Гроба Господня нас не повезли, сказали, что не включено, мы заплатили еще по 7$ каждый. Ужином нас тоже не накормили. а при выезде из Израиля гид нам раздал еще какие-то белые талоны + еще 31$,без них не выпускали из Израиля. Затем в аэропорту ещё раз заплатили 96$,как нам и говорил наш гид. Вообщем, нам экскурсия обошлась 229$,и нас развели всего на 19 баксов, для Египта это значит "почти не развели" :)
Желаю всем приятного отдыха, а так всё зависит от вашего настроя!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)