Cataract Sharm Resort 4*

(ex. Dessole Cataract Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.90
Питание: 8.50
Расположение: 8.30
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
ARTEM19855, отзыв от 13.11.2013
Автор: ARTEM19855
Дата отзыва: 13.11.2013
Время отдыха: Ноябрь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

На отдых собрались спонтанно,выбрались я и мои лучшие два друга.
Позвонили знакомой девочки работающей в турфирме и заказали путевки.
И вот пришел тот день )))) Вылет был из Москвы из Шереметьево.
Рано утром,я проснулся и понял,ПОРА !!!! Прыгнул в машину и погнал ее на стоянку(платную) но там сказали мест нет!!! приезжай к обеду ,мы с друзьями хорошенько ночью отметили наш отдых в ресторанчики и очень сильно плохо себя чувствовали ((( и нам пришлось ехать на соседнюю стоянку не в хорошем состоянии,пока ехали нам казалось что все хотят нас подрезать,стукнуть в бок и т.п.
Машину поставили и вот он,Аэропорт !!!
Регистрацию прошли быстро и сразу в Дютик !!!!
Купили на троих 12 литров виски и рома,что бы наверняка ))) и присели в ожидании посадки,сидели до последнего,пока все посажиры не прошли в самолет,и тут назвали наши фамилии и грозным голосом оповестили"Посадка окончена !!!! " мы встали и прошли без очереди в самолет )))
Полетели,летели весело )))
Прилетели,тоже весело)))
обошли всю очередь на регистрации дали 5 долларов отдельностоящему за стойкой информации молодому арабу,он нам в течении минуты заполнил визы и поставил печати и мы пошли на выход.
На выходе нас встретил носильщик,схватил наши сумки и мы на легке проследовали к автобусу,не доходя пяти метров мы сказали денег нет,он очень растроился ибросил наши сумки ,мы ему дали вместо 20$ всего 1$ и сели в автобус и закурили.
Гид очень заругался на нас что мы курим,но мы обьяснили что в автобусе есть пепельница в седении и значит можно курить ведь у нас AL ))
Приехали в отель и на стойки регистрации попросили самый ужасный номер,такой,что бы нас все в нем угнетало и дали 10 $
Пролучили что хотели ))))
Перед входом в номер,а он был на первом этаже мы запрыгнули в бассеен и сразу из за угла закричали " NO NO " так как после пяти купаться нельзя даже в бассейне а мы приехали в 9 вечера,мы сказали "OK OK " и зашли в номер )))номер с маленькими тараканами и не работал душ ,когда пальцем затыкаешь сопло крана то давление в кране поднимается и только тогда хватает давления на душ. )))
Помылись,побрились и пошли гулять )))
Сразу же на предложили гашишь,но мы отказались,зачем нам он ? И пошли на УЛИЦУ с бутылкой рома,в течении 30 минут ее всю у нас расстреляли арабы как сигареты и она быстро закончилась.
Мы пошли за другой,перелили ее в бутылку 0,5 и пошли на пляж ,там было темно,посидеть не дали,из темноты звучали голоса Нельзя,нельзя и мы вышли снова на улицу ))) и увидели Сабвей (это двух колесный мопед на электробатарейках где стоишь стоя о когда накланяешься в перед он едет вперед,когда назад откланяешся то он тормозит ) в общем мой друг прыгнул на один попробывал и ему понравилось)) он спрыгнул снего и мопед покатися по дороге за ним так смешно бежали арабы )))
И вот три мопеда у нас в руках ))) и погнали ))) арабы на дороге на нас прыгали типо напугать но мы не из того теста ))) всю массу свою вперед и на него ,смешно они убегают )))) и вот мы приехали в торговый центр,все охранники за нами а мы от них в рассыпную ))))и на набережную аллею ))) там есть вьезд в каждый отель и мы стартанули криков было столько в нашу сторону от охранников ))) в обще мы прокатилиси практически по территории всех отелей )))) и в одном из них мой друг попал в аварию,его сбило дерево и мопед заглох(оказывается от удара он отключается) мы его потащили в ручную на базу )))
Мопеды сдали и пошли в кальянную посидели на 100$ и не смогли заплатить кое как договорились пока отдать 10 $ и ушли спать.
Утро !!!!
Мы утром пошли на пляж купаться,и в море нашли крючок с леской.
Набрали в столовой шампиньонов и взяли на прокат катамаран )))
и отправились на рыбалку в открытое море,поймали на гриб рыбку ,которую в последствии выпустили в бассеен,но она там долго не прожила,много хлорки .
вечером купили в магазине крючки леску и маркер,и пошли на месную дискотеку,набрали на соседний пустующий номер кака-колы(она там платная) а с собой ром.И присели отдохнуль.Нарисовали маркером бруг другу на спине большими буквами имя и пошли в кальянную.
Там мы как засели, познакомильсь с двумя подростками из германии и напоили их,не знаю как но общий язык мы с ними нашли легко ))
нарисовали на их спинах наши имена и они счастливые побежали к себе в отель )))
На третий день мы не пили и не разговаривали друг с другом,устали ,ходили усталые по улице и где мы не присядим везде нас выгоняли,мы обиделись и пошли спать !!!!
Мы сделали для себя вывод ,, НЕ ВАЖНО КАКОЙ У ТЕБЯ ОТЕЛЬ,ВАЖНО СКОЛЬКО ТЫ ВЗЯЛ С СОБОЙ ДЕНЕГ )))
Дальше мы познакомились с прекрасными девочками из Питера и у нас расцвела любофф ,мы дружили до отьезда с ними и когда уезжали в душе появилась тоска и грусть !!!! Сейчас я живу в Питере и люблю ту самую с которой мы познакомились в Египте.

В итоге что хочу сказать,у нас был жесткий драйв и присутствовали нотки романтики.Все было очень круто !!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ !!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)