Ivy Cyrene Sharm 4*

(ex. Cyrene Sharm, Aurora Sharm, Crystal Sharm, Sol Sharm)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.70
Питание: 8.50
Расположение: 8.90
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Антон (г. Псков), отзыв от 28.09.2014
Автор: Антон (г. Псков)
Дата отзыва: 28.09.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Еда, анимация, море, приветливый персонал.
Вернулся неделю назад из этого отеля. Зачем?!!! Хочу обратно!!
Приехали с девушкой на отдых в "Кристал Шарм" 4.09.14. Номер нам определили за одну сигаретоединицу времени (минуты 3). Сначала были удивлены, что море видно кусочком, а весь вид из номера на бассейн с корабликом... Но уже к вечеру поняли, что номер действительно из лучших. Идеальное соотношение расстояний до баров, ресторана и автобусной остановки, с которой за 2 минуты можно доехать до пляжа, до которого 5 минут пешком. Кроме того, совсем не шумно.
Несколько часов пути в Египет пробудили чувство неистового голода, но наше прибытие совпало с обедом, чем мы и воспользовались... Придя в ресторан, мы поразились разнообразию блюд и десертов! Кроме того, все было очень вкусно! О, эта говядинка! А какая паста! И самая лучшая лазанья в мире! (Она так и называется!) А за скромные чаевые официант даже оформлял нам столик, и не приходилось искать место для приема пищи.
Очень приветливый и веселый персонал на барах не давал нам скучать. И трезветь. В том числе и на пляже.
Кстати, о пляже. Пляж подготовлен и всегда чистый. Песчаный заход в море, много зонтиков и лежаков, понтон с лестничными спусками в воду на глубине. И конечно, бар, в котором есть холодильники с бутербродами!
Слева от пляжа, в 15 минутах ходьбы по побережью, есть песчаный мыс, с которого открывается великолепный вид на море, а на таком же расстоянии от пляжа вправо любители снорклинга могут вдоволь полюбоваться живыми кораллами и их обитателями!
Вечером, после прекрасного ужина с бараниной или рыбой на углях, можно посетить представления местных аниматоров в амфитеатре, где каждый день недели - новая программа: фокусы, шоу пародий, кабаре и т.д. Так же еженедельно караоке, дискотеки у бассейна и на пляже. Дискотека на пляже за дополнительную плату (15 долларов с человека), но оно того стоит, ибо фаер-шоу и "олл инклюзив" до 2:00 - дело серьёзное!
Все экскурсии брали у Вани (Аймана) в турконторе по дороге к пляжу, слева от супермаркета. Дешевле, чем даже на пляже, и удобно во всём.
В общем отдых удался на славу!

Минусы

Нет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)