Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*

(ex. Coral Sea Holiday Village Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.00
Питание: 8.80
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
O_LYA, отзыв от 03.11.2012
Автор: O_LYA
Дата отзыва: 03.11.2012
Время отдыха: Январь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в Январе прошлого года с 1,5 годовалым ребенком. В этом отеле отдыхали второй раз. Здесь в основном отдыхают англичане и как правило это семьи с детьми. Молодежи будет скучновато, т.к. и поговорить там особо не с кем, если только для практики англ. языка, русских очень мало, я бы сказала что их нет почти, да и анимация направлена больше на детишек. Точнее днем я ее вообще не видела, а вечером дискотека для детей и представление.
Номера обычные, мебель вида не особо нового, но все работает, убирают нормально.
Питание отличное, есть детский стол, никто ни чем не травился.
Про море. Есть понтон, но он очень короткий и там глубина по пояс и если вы едете наслаждаться красотами Красного моря, то вам точно не сюда. До кораллов так и не доплыли мы с нашего понтона, пошли проситься в соседние отели. Это не очень удобно, т.к. не везде и не всегда пускают, даже за деньги. Для маленьких детей вход в море великолепный, песочек, очень мелко. Рыб у берега нет.
По территории удобно передвигаться с коляской, всё рядом, бассейн с подогревом, ресторан, холл. Вдоль набережной асфальтированная дорожка, можно прогуляться вдоль других отелей.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)