Continental Plaza Beach Resort 5*

(ex. Inter Plaza Beach Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 6.60
Питание: 6.60
Расположение: 8.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Елена (г. Тула), отзыв от 04.04.2015
Автор: Елена (г. Тула)
Дата отзыва: 04.04.2015
Время отдыха: Март 2015 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

В Египте была 6 раз, эта поездка была седьмой. Есть с чем сравнить. Отличная 4+. При выборе отеля в приоритете стоял песчаный заход для ребёнка и коралловый риф. В этом отеле он шикарен. Можно плавать с понтона. Для погружений выезжать никуда не надо- лишняя трата денег и времени. Дайвинг-центр есть на пляже. Сам отель довольно чистый, большое количество бассейнов. В номере уборку проводили ежедневно. В центральном ресторане очередь только утром, за яичницей - как и любом другом ресторане. На обед и ужин всегда мясо, рыба, птица.В рестораны аля-карт для записи нужно отстоять очередь (из русских туристов, не видавших ресторанов в России (видимо), кричащих и грызущихся тётек) Не советую Итальянский. Рыбный и барбекю можно посетить. Хотя барбекю почти каждый вечер есть и в центральном ресторане -курица, кебаб, баранина. Анимация ежедневно вывозит всех желающих на дискотеку - в основном ЛитллБудда, но при желании организуют и ХардРокк Кафе и другие, только попросите. Ежедневно на пляже различные зарядки, йога, танцы...
Спортзал - тренажеры работают не все: 1 элипс, 1 велотренажер. Остальные для прокачки рук. Спа процедуры проводят девочки арабки, без особого старания - если возникнут претензии -нужно высказать сразу при выходе с процедуры и предложить вариант возмещения.Всё решаемо. Массаж неплохой. Расположение отеля - Наама Бей недалеко - на такси 2-3 доллара. Пешком можно дойти до Голливуда.
Очень порадовало заселение - без доплат заселили в 11 утра. В номере был пуст мини -бар и не было воды в бочке. Обратились на ресепшен и всё исправили в течении 20 минут.
Отличный отель, рекомендую всем, и сама ещё вернусь!!!!

Минусы

Бар только лобби и на пляже, в аквапарке работает часам - 12-13 и 15-16 .
После 22-00 развлечения в отеле заканчиваются

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)