Continental Plaza Beach Resort 5*

(ex. Inter Plaza Beach Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 6.60
Питание: 6.60
Расположение: 8.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Miss.delight198, отзыв от 07.02.2015
Автор: Miss.delight198
Дата отзыва: 07.02.2015
Время отдыха: Январь 2015 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отель для тех кто 1-й раз едет заграницу, для алкашей,которые из-за круглосуточного запоя ничего не видят и для арабов(которые приезжают толпами на выходные)
+ отеля : зелёная красивая территория, пляж
- отеля: поселили нас в номер 8203, в кране тоненькой струйкой текла тёплая вода, часа пол(((Далее на протяжении 3-х дней возвращаясь с пляжа перед ужином мы звонили и говорили,что горячей воды нет, приходил мастер, типа "чинил", но через час воды опять не было...на ТВ каналы на русском языке тоже отсутствовали, на балконе стояла пепельница с чьими-то бычками,оставшаяся от людей которые видимо,жили до нас в этом номере.
на 3-й день я закатила на ресепшене истерику и нас переселили в другой номер, в нём вода была вечером,утром её не было,только холодная (я спрашивала у многих людей и проблема с водой была абсолютно у всех). На ТВ в этом номере появились 4 канала, хотя уборка нашего номера состояла лишь в том,что заправляли кровать.
В столовой кормили безвкусным кормом, и приходить нужно было чётко к открытию,т.к. потом еды вообще не оставалось, а так в очереди из 20-30 человек можно было хоть что-то скушать,хотя едой это не назовёшь: или не дожарено или пересушено, овощи заветрены и вялые, фрукты порезаны и лежит в сладкой воде(соответственно тоже подпорченные).Посуда грязная.Напитки подают в пластиковых стаканах.И самое ужасное МУХИ: они везде, в столовой, на пляже,полнейшая антисанитария(((
В соседнем отеле Continental garden (такой же отстойный),должен был работать аквапарк-реально пустой бассейн,горки без воды, стоят лежаки и ВСЁ!
Если вы хотите испортить себе отдых,то добро пожаловать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)