Continental Plaza Beach Resort 5*

(ex. Inter Plaza Beach Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 6.60
Питание: 6.60
Расположение: 8.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
S080376s, отзыв от 15.02.2015
Автор: S080376s
Дата отзыва: 15.02.2015
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Были в первый раз в Египте, сравнивать не с чем. Жили в так называемой русской деревне
1, Заселение прошло на троечку.Летели из Волгограда, мало того, что Пегас задержал вылет на 13 часов , так на рецепшене по приезду в 9.00 утра нам заявили что заселять будут после 12.00 и никакие доводы , что мы должны были заселяться еще накануне вечером не помогли Спасли 20 долларов ,после чего нам сразу выдали ключи от номера одели браслеты и сказали что мы можем успеть позавтракать. Вобщем персоналу вы до лампочки, но если обратится к ним с одной и той же просьбой несколько раз -ее выполнят.Реагируют в течении нескольких минуттолько на проблемы с сейфом. На этом наверное особо негативные впечатления и закончились.
2 .Территория . Большая, красивая, ухоженная. Да, завядший газон. А что вы хотите ? Лето на солнце + 60 даже если его целый день поливать ,он все равно сгорит. Убираются постоянно, но с учетом того что большая половина русскоговорящих туристов то сами понимаете...убирать за собой мы не привыкли. Я любила утром выйти к бассейну когда персонал еще только начинал убираться ,так то что оставили после вечерне-ночных гулянок наши туристы невозможно описать. Горы просто горы мусора!
3.Номер был стандарт, в номере в принципе было все необходимое ,убирались каждый день, белье правда ни разу не меняли, лебедей не лепили,убирались посредственно. Заправляли кровать и полотенца аккуратненько развешивали.Проблемы с горячей водой были незначительные, был слабый напор во время полива вечером, почему то только в номерах, а в душе около бассейна вода хорошо шла. Вот все там и купались.
4.Питание. Да это не домашняя русская кухня, но голодным не останешься. Мясо, рыба, курица, фрукты, огромное количество выпечки. Ну и в конце концов не поесть же приехали на красное море. Да были очереди, но они быстро двигаются ,не напрягают. Соки- это чистой воды юппи. Вода в куллере не ограниченное количество, вареный кофе в баре , на пляже гамбургеры , картошка фри, напитки,детям как-то мороженое в главном ресторане давали.
5.Анимация. Ее практически нет. Была мертвая смена аниматоров когда мы заехали мы и знать не знали,что они существуют, через неделю пришла хорошая команда- аквааэробика, сквош. еще какие то игры, музыку на пляже включили.
6.Пляж. Это самое главное достоинство отеля.Лежаки всегда можно было найти. КОРАЛЛОВЫЙ РИФ. О нем можно много говорить. Скажу только то что мы ездили на морскую экскурсию, где нам якобы должны были показать необычные кораллы и рыбок, так ничего нового по сравнению с отельным рифом мы не увидели. Из других отелей восторженно ахали, а мы это все видели у себя каждый день.
Если подытожить отдыхом мы вполне довольны. Поедем ли еще в этот отель? Если попадутся путевки по хорошей цене, то скорее да.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)