Baron Resort Sharm El Sheikh 5*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.10
Питание: 9.20
Расположение: 9.40
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 27
Allsa, отзыв от 01.08.2008
Автор: Allsa
Дата отзыва: 01.08.2008
Время отдыха: Июль 2008 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Оооооо, Барон Де Люкс!!!! И этим всё сказано!!!!! Отличный приём!!!!!!! Отношение к туристам просто супер!!!!! Всё для них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня замирает дыхание, говоря об этом замечательном месте. Там всё великолепно!!!!!! Отдыхали с 08.07.08 по 19.07.08.
Ресторан "Синай". Особенно хочется отметить менеджера ресторана Осама. Какой милый человек!!!!!Правда, многим, и нам в числе, представляется Тутанхамоном!!! Очень к себе расплагает!!! И знаете, без всяких чаевых, придя, в очередной раз, в ресторан, стоит отойти от столика за едой, как уже всё необходимое - напитки, спиртное на "своём" месте. Он приветливо встретит, так же и проводит!!!!!!!!!!!!!!!
А директор отеля, вообще, каждое утро подходит к каждому столику и приветливо приветствует каждого!!! :-)
Шеф-повар!!!!!! О, милейший человечик!!! Мимо него не пройдёшь не улыбнувшись. Он мигом поднимет настроение. Русским владеют многие. На разном уровне, но элементарные слова знают.
На пляже - анимация. Не надоедает, если Вам не надо. Участвуют в разных мероприятиях те, кому это надо.
Места на пляже есть, и не надо рано вставать, чтобы занимать места. И на первой линии!!!! Идёте на завтрак, возьмите полотенца и положите, куда хотите. У бассейна, правда, всегда всё занято!!!!!!
Особо отмечу ресепшен. Да, там есть две русские девушки. Просто мы особо мило общались всегда с одной. Катериной. Очень милая. И конечно, ждали, когда придёт на смену Ахмед. Что сказать о нём?! Очень доброжелательный, услужливый. Он поможет решить любую проблему, если вдруг она возникнет. Однако, мы обошлись без них. Сразу попросили его, чтобы номер убирали в определенный интервал времени, что было выполнено мгновенно, и мы не знали с этим проблемм.
Если вдруг Вы окажетесь в этом отеле, передайте "привет" от русских друзей, обязательно, при этом помахав рукой влево-вправо. Он, наверняка, поймёт от кого это!!!! Спасибо Вам.
Ну, и конечно, принимающая компания "Мостревел".Да........
Такого внимания мы не получали нигде. Молодые мужчины. Трое. На собрании расскажут о каждой экскурсии в подробностях, ответят на вопросы и выслушают пожелания.
На раннюю экскурсию разбудят, завтрак дадут "сухой". :-) Об изменениях сообщат заранее в приветливой форме. Всегда на месте в рабочее время!!! Во время перерыва можно увидеть, как они развлекают на пляже туристов, играя с ними в разные спортивные игры - пляжный волейбол или футбол. Но это редко. Мальчики следят за собой. Посещают спортзал. Это особенно относится к ................. одному представителю компании "Мостревел", а именно, к Саиду. Помимо того, что он очарует любую особу женскую, он выслушает Вас внимательно и ответит на все вопросы, касательно любых экскурсий.
Очень доброжелатеьные и располагающие к себе представители "Мостревел"!!!

Девченки, если хотите замуж за умного египтянина, ищите в отеле Шерифа. Он очарователен!!! Ему 26 лет. Читает умную литературу, типа, "Анну Коренину". Очень милый!!!! Но скромный!!! Инициатива в ваших руках!!!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАК НЕ ПРОЯВЛЯЕТ СВОЙ ПОИСК НЕВЕСТЫ!!!!!!!!!!!!! Это у него в глазах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При отъезде из отеля Вас лично провожают представители компании "Мостревел". Они ОЧЕНЬ доброжелательны!!!!!!!!!!!!!!
Одним словом, отель Барон Де Люкс отвечает всем требованиям отдыха на высоком уровне. Процветания ему и всем сотрудникам!!!!!!!!!!!!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)