Amwaj Oyoun Resort & Casino 5*

(ex. Amwaj Oyoun Resort &, Spa, AA Amwaj Hotel &, Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.60
Питание: 7.70
Расположение: 8.30
Интересовались: 12
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 24
Татьяна (г. Москва), отзыв от 25.09.2015
Автор: Татьяна (г. Москва)
Дата отзыва: 25.09.2015
Время отдыха: Сентябрь 2005 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Голодными не остались.)
Спасибо официанту ресторана Ала Омару, Шерифу из бара у бассейна и Абдуле из дайвинг центра - эти люди старались для нашего отдыха. Всегда приветливы и вежливы.

Минусы

По порядку: прилетели в 6:30. В отеле были в 7. Гид Анекса высадил нас на ресепшн и Всё! Тупо ждите....хотя в Челябинске нас заверили, что нас накормят и завтраком и обедом. Этого не случилось. Естественно браслеты не одели, никуда не пройти, ни в каком баре ничего не дают.... Дети возраста 8 лет,4г и 8 мес..жара 40!!! Хорошо привезла с собой 1литр воды. Достали из чемодана напились. С 8 до 12 тусовались на пляже... Далее пришли на ресепшн в надежде что хоть детей пустят в ресторан..но нет... А мы еще честные такие..не стали борзеть и скандалить. В 14 00!! Ни минутой раньше. Дальше заселение (к этому времени я уже не спала больше суток.)...:проводить до номера просят чаевые, донести чемоданы -тоже..иии.номер разбитые, обшарпанные ящики в столах, в грязный номер привели, ванна вся в ржавчине ..в течение часа не пришли убрать...ждали пока денег предложу...ну тут уже я была очень зла на всё...Сказала придете позже. На 3 день мы уехали на экскурсию, с целью безопасности) и контроля над процессом уборки повесила табл. не беспокоить. Так как уже наслышана была о происках персонала. На 5 д. тоже не убрались.. В номере не убирались до 6 дня, на 7сут. я отравилась салатом с чечевицей в ресторане и больше суток лежала в номере ..бегая в уборную...на 8 сут. я попросила все таки поменять полотенца и постельное... Оставалось 2 дня отдыха. За что меня отчитал сотрудник, который проводит эту самую уборку... ссылаясь на то что я его не пускала... Ну да я должна была пустить убираться, а сама лежать без сил. Бассейн "не очень" чистый. Русских тут не любят.. мы сделали такой вывод.. Корпус для русских около стройки:), шум болгарки:) пыль... Очаровательная картина. Море тоже не радовало 1-отлив всю неделю был такоооой! и штормило! 2 Кораллов и рыб мало.
Ув. турагенты не посылайте туда людей!!! Пожалуйста. Я думала, может быть придираюсь, но когда прислушаешься к отъезжающим домой...с разных городов...понимаешь ..нет просто реально плохой отель, при заявленных 5* он на 3!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)