Otium Senses Onatti 4*

(ex. Onatti Beach Resort)
Египет, Марса Алам, Эль Кусейр 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 5.50
Питание: 5.50
Расположение: 8.00
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Yudanov, отзыв от 02.12.2010
Автор: Yudanov
Дата отзыва: 02.12.2010
Время отдыха: Октябрь 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

В Египте 5 раз, так что есть с чем сравнивать!!! Отель могу сказать твердая 4*.
1) Территория - отель Onatti новый и открыт в июне 2010 года, так что зелени там мало!!!
2)Номера - номера хорошие, все работает, убираются и меняют белье каждый день, стандартные номера половину выходят на территорию половину с боковым видом на море.
3) Питание - питание тянет даже на 5 балов, все понравилось, нареканий ни каких не было!!! ALL - лучше брать ссобой водку, виски. Хотя это все там дают, но пить можно только пиво, текилу и ром, а остальное врот не вломишь, но это чисто для меня!!!
4) Самое главное это море - зайти можно спокойно без тапочек это метров 5, а потом тапочки надо все таки одеть, кораллы есть но могу сказать что лучше чем в шарме!!!
5)Котингент - отель расчитан на Итальянцев, но разговаривают там на русском, немецком, английском и итальянском. А так скажу проще чем меньше русских в отеле, тем намного лучше обслуживание, и чище!!!
6)Развлечения: Анимация есть и достаточно хорошая, что дневная, что вечерняя! Рамзесу - Респект!!! но выйти из отеля не куда только ближайший небольшой город Эль Кузеир до него 19 км.
Итог: Отель расчитан на спокойный, умеренный отдых, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты, кто хочет посмотреть на красые кораллы!!! По поводу минусов они есть везде в каждом отеле это можно сказать на 100%, но если чесно для меня они были на стоилько ничтожными что даже не заметил!!! Отдыхайте и загорайте!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)