Dreams Beach Marsa Alam 5*

Египет, Марса Алам, Эль Кусейр 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.40
Питание: 8.00
Расположение: 8.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Cvetlana38, отзыв от 31.05.2014
Автор: Cvetlana38
Дата отзыва: 31.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Купили тур от Пегаса, вылет покупали ранний, после выкупа тура Пегас вылет изменил с 4 утра на 5 вечера, в итоге в отель прибыли в час час ночи,(ехать до отеля 4 часа от аэропорта) то есть дня нет, но, в день вылета номер надо освободить в 12 ,то есть и последнего дня можно сказать тоже нет.
Теперь про сам отель.
1 море. Из 14 дней 2 дня был желтый флаг, трап с пирса был спущен,(и то с со скандалом, штиль не замечают, трап опускать не торопятся) плавать разрешают только в зоне пирса, чуть отплыл сразу свистят, с пляжа в море заходить нельзя. Единственный выход в море или из-за камней слева или с соседнего отеля справа. Море постоянно штормит, дно каменное, воды самое большее по колено ,чуть пройти и резкий обрыв на глубину. Обязательно берите коралки, так как там их за них хотят 15$. Подводный мир… после Табы мне там было бедно и не интересно. Чтоб увидеть что то более интересное и живое мы с друзьями ходили минут 40 от отеля вправо(до недостроенного отеля)там можно было поплавать когда возле отельного пляже штормило. Отель не считает нужным возить отдыхающих куда нибудь поплавать, даже за деньги, а экскурсия в бухту 50$
2 еда . У отеля прекрасный кондитер, самые вкусные сладости из всех отелей где мы были,кондитеру респект и уважение!!! Фрукты есть,овощи свежие. На этом хорошее заканчивается, чтоб получить кусочек рыбы или мяса надо стоять с протянтой тарелкой к повару,он не торопясь положит крылышко или кусочек мяса ,хотите добавки, надо просить ,нехотя положит еще меньший кусочек, чувствуешь себя попрошайкой. Но и это все ничего из 6 человек раззнакомившихся в отеле у 2 было жосткое пищевое отравление с высокой t и с « вытекающими последствиями» )))
Обслуживание в ресторане хороше,уборка как повезет, один уборщик каждый день убирает, добавляет моющее,а другой спрашивает убирать или нет, когда попросиш убрать, то может и проигорировать, попросила поменять постель на 7( ! ) день не поменял, на второй день нас увидел, улыбается как майская роза,мы холодно поздоровались,понял и сделал нормальную уборку,поменял аж одну простынь и одну наволочку ))
При заселении предлагают доплатить за лучший номер, его улучшенность в том,что там помимо кровати есть еще диван и в ванной 2 умывальник, стоит он 20-30 лишних долларов решать вам,нас устроил номер без доплаты,большой номер с огромной кроватью на первом этаже возле басейна (маленького,где нет лежаков) по утрам или в обед в жару можно остудиться.
Территория красивая,садовники каждый день трудяться, подстригают и обрезают кусты и деревья, пропалывают зелень. Территорию отеля портит только ленивая река с облупленнями берегами и катамаран поломанный,стоящий на приколе.
Кстати в отеле про воровство не слышала, ни у кого ничего не пропало,сейфа в номере нет , возле рецепшена есть камера хранения,мы ею не пользвоались,оставляли все в номере.Wi-Fi только платно.Вода по приезду 2 бутылочки по 0.5 литра,потом только в куллере или в баре в стаканчик.Кофе растворимый ,чай с общего чайника,заваренный парой пакетиков,просто беее...
Отдохнули хорошо,но жалела,что сэкономила и выбрала Дримс Бич,Марса Алам оценить по этому отелю нельзя..

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)