Be Live Collection Canoa 5*

(ex. Oasis Coral Canoa)
Доминикана, Ла Романа 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 2
Отзывы туристов: 6
Юрий, отзыв от 30.10.2017
Автор: Юрий
Дата отзыва: 30.10.2017
Время отдыха: Сентябрь 2016 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Не рекомендую, так как после отдыха в Доминикане и в этом отеле в частности очень сложно где-нибудь отдыхать, потому что это сказка.
Пляж голубого флага у них. 5 ресторанов с шоу программами + бар. Еда и развлечения предусмотрены круглосуточно. В Ла Романа брать только этот, рядом отели на 2-3% дешевле выходят, но сильно отличаются. Практически нет наших людей (это сказочно хорошо для отдыха), отдыхающие с разных стран, Испания и США преобладают немного. Персонал приветливый, номера чистые и уютные, ремонт в них скромный конечно, но всё соответствует уровню 5* (я отдыхал было 5, сейчас 4. Я думаю это из-за того, что здания уже старенькие и требуют нового глобального ремонта). Крутой бассейн, море и песок чистейшее, вход в море только у них идеальный (они единственные в ЛаРомана вырезали камни!!!). Есть свой крытый театр с программами ежедневно, есть театр живой музыки ежедневно. Много аниматоров, программ на 24 часа, лежаков полно, пляж собственный, охрана, теннисные корты. Да они красавчики.

Минусы

1. Интернет 1 час в сутки (ну это по всей Доминикане), симки не продаются местные (да и там 180$ стоит). Подключайте какой-нить тариф от своего оператора (у Мтс есть 290рсутки например).
2. Медицинская помощь по страховке очень далеко ехать, в отеле сказочно дорого.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)