Be Live Collection Canoa 5*

(ex. Oasis Coral Canoa)
Доминикана, Ла Романа 31 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 2
Отзывы туристов: 6
Ирина, отзыв от 01.12.2017
Автор: Ирина
Дата отзыва: 01.12.2017
Время отдыха: Декабрь 2017 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Только что вернулись из Доминиканы, из этого отеля!!! Это праздник каждый день! Коротко о главном.
Приехали рано, но заселение происходит в 15 часов. Поэтому заранее приготовьте купальники и все необходимое для пляжа. Вай фай 1 час с момента подключения в баре у центрального бассейна, если посидели 15 мин и ушли, ваш час закончился.
Если пойти налево в соседний отель по берегу океана, есть вай фай на пляже, спокойно подключаетесь, а так же в отеле дальше в Натура-парк можно еще словить 15 мин. Для передачи фоток и инфо вполне достаточно!Отличная анимация, если боитесь поправиться от изобилия пищи, то вам не дадут это сделать аниматоры! С утра на пляже конкурсы, обучение местным танцам, затем продолжение в океане. Вечером в баре у бассейна живая музыка и закрепление навыков бачаты, сальсы и меренги (танцы). Затем программа в театре!!!Обязательно сходите в среду на шоу Майкла Джексона!!! По пятницам пенные вечеринки!Короче, праздник каждый день с утра до позднего вечера! В отеле очень много русских, представители турагенства Anex tur (русские девочки) всегда в доступе с 9 до 17 часов, можно подойти записаться на экскурсии, узнать необходимую инфо.

Минусы

Один недостаток: после отдыха в Доминикане и в этом отеле в частности очень сложно где-нибудь отдыхать, потому что это сказка.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)