Catalonia La Romana 4*

(ex. Catalonia Gran Dominicus)
Доминикана, Ла Романа 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 9.00
Питание: 9.40
Расположение: 8.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Анастасия, отзыв от 30.08.2018
Автор: Анастасия
Дата отзыва: 30.08.2018
Время отдыха: Август 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Карибское море восхитительно!!!
Долго читала все отзывы про все отели, выбрала этот и не пожалела!
Были от туроператора библио-глобус. Перелет а/к Россия, задержка рейса из Москвы на 2 часа, обратно также на 2 часа. Сам перелет прошел в принципе быстро, долетели за 10ч 42мин. Кормили 2 раза, но есть все равно хотелось. Можно взять что-нибудь с собой. Обратно вылетали в ночи, перелет прошел практически незаметно, спали всю дорогу.
Все прекрасно и красиво, территория огромная, утопает в зелени, постоянно садовники что-то убирают/поливают/сажают. Кормят на убой + ресторанчики аля-карт. Голодными не были, коктейли льются рекой. Пляж и море просто без слов. Никогда не забуду. Брали номер priviledge. На экскурсии не ездили, на о.Саона нет смысла, т.к. там тоже самое и куча народа. Сувениры в основном купили в магазинчике напротив, но и на территории есть аптека/супермаркет/сувениры/пляжные принадлежности/парикмахерская/спорт-зал. Скидка по браслету priviledge 10%. Также по priviledge возможен поздний выезд, но надо об этом говорить за сутки до отъезда, мы сказали за 2 часа, нам не отказали. Съехали в 15.30.
Однозначно рекомендую! Хотелось бы вернуться сюда еще.

Минусы

Номер 4152 напротив трансформаторной будки, мы сразу поменяли. Дали 3139 - все хорошо. Кондиционер если долго работает, потом отдает какой то плесенью и сыростью.
В аэропорту вскрыли чемодан, об этом узнали только когда получили чемодан во Внуково. Внутри был акт досмотра, ничего не вытащили, но замок сломан. Нельзя вывозить зеленые кокосы и все что поднято с морского дна. Фрукты только в чемодане. У нас была папайя в ручной клади, досмотрели, попридирались и отпустили вместе с папайей в самолет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)