Be Live Experience Hamaca Garden 4*

Доминикана, Бока-Чика 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Ольга, отзыв от 27.04.2018
Автор: Ольга
Дата отзыва: 27.04.2018
Время отдыха: Апрель 2018 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Отдыхали с 12.04.18-23.04.18г.
Начну с того, что когда искала тур в Доминикану отель Гарден привлек ценой и отличными отзывами =))) К номерам я была готова!
Теперь по порядку
Номера - к бабушке в гости вернулась, лет так на 25-30 назад. Очень грязные, уборщицы, вообще, не парятся по этому поводу. Так что у кого маленькие дети будьте готовы! У меня дочери 7 лет, она была в шоке, после нашей квартиры =) Еще будьте готовы, что уборщицы просто могут не заполнить бар, в последние 2-3 дня нам они даже воду не ставили!!! Жесть, отель 4*
Ресторан (столовая) - выбор большой, но каждый день одно и тоже. Морепродуктов особо никаких. Фрукты есть, но опять же не большой выбор.
Анимация - Отличая. Весело, интересно! Мультики, попкорн, мини - диско, аквагрим. Для взрослых по вечерам шоу, но мы на них особо не ходили, так как с ребенком.
Море - теплое, красивое. Детям отлично!
Экскурсии брали от оператора! Не берите! Дорого!!! Берите у Педро! У него на прилично дешевле! Единственное, у него нет экскурсии с дельфинами. Это у оператора по 220$( вроде, +-) и с детей и со взрослых. Дочь у нас до сих пор под впечатлением!
В конце, могу сказать, что именно этот отель и все в нем очень напомнило нам с мужем Турцию, которую я не очень люблю. В общем, 12 часов летели, прилетели в Турцию =)))
Лучше переплатите, но летите в Пунта Кану. Лично я больше не полечу ни в этот отель ни в другой отель в Бока-Чике!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)