Be Live Experience Hamaca Garden 4*

Доминикана, Бока-Чика 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Елена, отзыв от 26.04.2019
Автор: Елена
Дата отзыва: 26.04.2019
Время отдыха: Апрель 2019 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Для 3* (как отель позиционируется на англоязычных сайтах) - все нормально, а может и отлично! Еды достаточно (ну да, иногда надо ждать чистые тарелки или приборы - но не такая уж это проблема), разве что фруктов мало ели - ну тут уж и надо понаглее быть. Кто "караулил" - тот просто выкладывал себе на тарелку половину от подноса (то бишь вынесли поднос с фруктами - это вот на двух таких), наверно они наедались. А мы не караулили ради одного-двух кусочков - вот и мало досталось. Аниматоры - просто супер! Бармены понравились тем, что без проблем делали коктейли по своему вкусу. Ну не знаю я коктейлей, а попробовать новенькое хочется. Прошу сделать что им нравится - получаю вкусняшку.
Отдельное спасибо отельным гидам (Эдгар и Мидат) от анекс-тура - молодцы, всегда можно обратиться, ответят на любой вопрос, помогут если требуется. Мне даже кажется что именно они принесли в наш отдых атмосферу собственно отдыха и именно благодаря им и экскурсионному гиду Александру у нас осталось исключительно приятное впечатление от поездки.

Минусы

Уборка в номерах оставляет желать лучшего, хотя наверно тут как повезет. У нас было два номера, так в одном за 10 дней ни разу полотенца не поменяли. Брошенные на пол - поднимали и аккуратно складывали. И унитазом там старались не пользоваться - не смывалось. Один раз засор они прочистили - но было понятно что слив все равно не работает, так что просто не пользовались чтобы опять засор не устроить. Во втором номере и белье меняли, и полотенца, и убирали лучше. Один день мне не понравилось как убрали, так что следующим утром не оставили чаевых. Все было вылизано после этого!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)