Be Live Experience Hamaca Beach 4*

(ex. Oasis Hamaca)
Доминикана, Бока-Чика 32 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Сергей, отзыв от 08.09.2016
Автор: Сергей
Дата отзыва: 08.09.2016
Время отдыха: Август 2016 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Отзыв пишу в первый раз, поэтому строго не судите. Для начала оговорюсь,что мы с женой относимся к самому лояльному классу туристов, т.е. мы готовы к чему угодно и адекватно реагируем на любые косяки.
1) Шикарный пляж теплейший лягушатник - лежишь кайфуешь, даже трезвый, и вода одинаково теплая и днем и ночью.
2) очень красивая природа.
3) лобстеры (но дорогие, как в Москве, даже дороже)
4) очень теплая дружелюбная атмосфера
5) шикарные коктейли
6) со мной еще была потрясающая моя жена, и так как мы оказались с ней в одном отеле, то это плюс отелю)))

Минусы

Когда мы прилетели было очень влажно, что нормально для некоторых периодов в Доминикане, и стали пытаться заселиться в номер:
1) отношение персонала, им на гостей просто наплевать, ты можешь стоять полчаса напротив ресепшена махать ему рукой подзывать - 0 реакции он может болтать с кем то из своих или просто по телефону, даже не посмотрит в твою сторону.
2) я попросил номер с видом на море за что мне предложили доплатить еще 480 баксов, я предложил им 200 после долгих раздумий нас повели на показ номера, кстати стоить отметить, что они охотно на это подписались, так как полагавшийся нам номер по путевки еще не был готов!!! В 15 00, не готов!!!
3) Номер который нам предложили был очень классный (по дизайнерски классный ) но была одна проблема - не работал кондиционер ( хочется отметить что в тот день было нереально жарко) о том что в душе вода текла маленькой холодной струйкой, как у больного простатититом я вообще не говорю. Так как являюсь не сильно притязательным гостем. Забегая в перед кондиционер так и не починили, ходил на ресепшен 7 раз!!!!! Напоминал!!! Говорю ребят я все понимаю, но вы хотя бы сделайте вид что пытаетесь его починить, меня это может даже устроит. В конечном итоге нас переселили в лучший номер где все работало)
4. кондиционер работал но: внимание в трех режимах 1) выкл 2) Норильск (средний режим) 3) тот режим в котором удалось заморозить жидкого терминатора во второй части одноименного фильма, которого сыграл талантливый голливудский актер Роберт Патрик. Кстати мало кто знает но он сыграл еще агента Джона Доггетта в телесериале «Секретные материалы» )
5. Еда - сносно, т.е. в сравнении с другими четверками где мне удалось побывать на твердую тройку. Фруктов мало, за манго приходилось доплачивать официантам чтобы еще приносили, так как два манго порезанных на ужин на 200 человек это не очень много на мой взгляд, так же все время работал буфет, где были гамбургеры и хотдоги и все!!! (крайне не вкусные) мороженого, фруктов и даже пиццы в буфете не было, зато иногда приносили куриные кости и потрошка с пером) и конечно же море продукты: справедливости ради очень вкусная рыба, не лосось а другая беленькое филе. Лобстеры по 25$ за штуку, и мое любимое блюдо, ракушки-скорлупа от мидий с крабовыми палочками!!!-
6. город : смотреть в Бока Чике нечего и делать там нечего, привожу общее мнение не только российских но и зарубежных туристов с которыми удалось пообщаться на тему пороков и соблазнов: проститутки страшные, наркотики не качественные (много людей потравилось) а качественных просто нет, но ром вкусный очень. Местные клубы играет только БАЧАТА!!!! Под нее реально хочется спать.
7. местные жители: такое ощущение что попал в гетто, которое захватил цыганский табор!!)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)