Secrets Royal Beach Punta Cana 5*

(ex. NH Royal Beach)
Доминикана, Пунта Кана 31 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 8.90
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Barabola78, отзыв от 18.07.2012
Автор: Barabola78
Дата отзыва: 18.07.2012
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Выбрав отель Secrets Royal Beach,очень переживала за свой выбор,так как не нашла ни одного отзыва по отелю.Но в своем выборе я не ошиблась!Очень хорошо что отель только для взрослых,полный релакс.
1.Инфраструктура: територия отеля не большая,но зеленая,есть где побродить.Можно ходить на територию соседнего отеля Larimar(а им нельзя заходить на нашу територию).
2.Номера: номера большие 64м.кв.,сейф и мини бар бесплатно,в каждом номере есть гладильная доска и утюг.На балконе джакузи.Из мыльных пренадлежностей-шампунь,гель для душа,мыло и шапочка.Есть один русский канал.Рум сервис(если лень ходить кушать в ресторан,можно заказать еду в номер) 24 часа- бесплатно.Убирают нормально,денежное поощерение на качество уборки не влияет.
3.Питание: завтрак,обед и ужин в основном ресторане,для разнообразия есть несколько ресторанов аля-карт.Каждое утро на завтрак фреши из папаи,манго,апельсина,грейпфрута и ананаса,постоянно есть три вида мороженного.Питание отличное:много морепродуктов и мяса,и фрукты...вообщем сплошное изобилие!
4.Пляж!!! песочек как мука,вход в море песчанный(без никаких камней)вода бирюзового цвета-теплая,как парное молоко.Лежаков хватает,но если хотите лежать "в первых рядах" потрудитесь встать не в 9 часов...Каждый день на пляже делают коктейли-день из кокосов,день из ананасов.На протяжении дня официанты носят напитки.
P.S. Очень рекомендую этот отель!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)