Luxury Bahia Principe Ambar 5*

(ex. Grand Bahia Principe Ambar)
Доминикана, Пунта Кана 30 °C
Общий рейтинг отеля: 9.70
Сервис: 9.60
Питание: 9.80
Расположение: 9.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Dashenka9195540, отзыв от 03.10.2010
Автор: Dashenka9195540
Дата отзыва: 03.10.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Я поставила все пятерки т.к. отель действительно этого заслуживает.Мы ездили с мужем в свадебное путешествие.встретили нас отлично,но подготовтесь заранее:возьмите мелкие купюры,т.к. на чай предется оставлять(конечно,это по вашему желанию).
Обслужевание:
Хочу сказать что отель действительно шикарный,начиная от ресепшена и до самого океана...везде чисто(меня удивило,что они моют "шампунем" даже брусчатку на улице).в номере убирали каждый день,примерно в обед.чистые полотенца,постельное белье, мини бар(виски,водка и ром по 50 мл. пепси минералка,фанта,спрайт).из русских каналов СТС и первый. обслуживающий персонал очень дружелюбный...в нашем ресторане (пальмира)на второй день с нами здоровались по русски))))в первый день я удивлялась тому,что они ходят поют,пританцовывают,это очень поднимает настроение))))Многие из них,видя что мы русские,потаются говорить на нашем,кстати очень забавно))) девушке которая убирала у нас в номере мы оставляли по доллару и она была довольна...в ресторанах тоже.
Питание:
Чесно, словами не передать!в Пальмире(ресторан Амбара)огромный шведский стол,где каждый найдет все что ему нравится.мы не успели попробовать все,т.к. каждый день наименования блюд менялись.а в последний день было что то невообразимое:скульптуры из еды,крабы,лангусты,икра,криветки(каждый день и в разном виде)так что если вам захочеться покушать лангуста в этом ресторане он обязательно будет.из остальных ресторанов понтавились:итальянский Потрофино,и японский Майко.а вообще там около 15 ресторанов в корые нужно записываться заранее,(и если даже вам там не понравится,вы можете вернутся в свой).,но т.к. мы были там 12 дней,мы везде не успели,потому что хотелось поужинать и в Пальмире)))
Территория отеля:
очень красивая,столько экзотических растений!Еще нам очень понравилось то,что именно в амбаре не селят младше 18 лет,т.е. ни около бассеина,ни в ресторане,ни где либо нет детских криков и так далее.Bahia Principe делится на 4 отеля:Амбар,Баваро,Пунта Кана и Эсмиральда.Мы(жители Амбара) могли ужинать,купаться в Бассеине,пить в баре и т.д. в любой из этих гостиниц,а на территории амбара,искючительно "амбаровцы".Кстати бары на каждом шагу,так что пей сколько хочешь,и далеко ходить не надо))))Пляж очень чистый,океан теплый 28 градусов.еще мне очень понравился бар в бассеине)))
Экскурсия:
Меня очень удивили цены,средняя стоимость экскурсии 100$,но потом я узнала,что так практически везде.мы брали экскурсию Саона де люкс,впечатленый море!!!!занимает почти весь день.анимация просто супер,скучать там не давали.стоимость 160$ с человека ,но оно того стоит.память на всю жизнь)))
на счет покупок.если вы будите на рынке Баваро,запомните там надо торговаться и минимум 30% скидка.но хочу сказать,что именно на Амбаре все намного дешевле.так же после Саоны вам дадут пол часа шопинга в большом магазине.
Тур фирма как молодоженам фирма давала различные првелегии.гид Александр нам очень понравился.
вообщем отдых шикарный,всем советую!!!есть вопросы обращайтесь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)