Luxury Bahia Principe Ambar 5*

(ex. Grand Bahia Principe Ambar)
Доминикана, Пунта Кана 31 °C
Общий рейтинг отеля: 9.70
Сервис: 9.60
Питание: 9.80
Расположение: 9.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
GrandAmabar, отзыв от 28.10.2012
Автор: GrandAmabar
Дата отзыва: 28.10.2012
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Вернулись из отпуска неделю назад, пишу отзыв по горячим следам, пока впечатления в памяти еще свежи.
Отель замечательный, выше всяких похвал! Все что мечтали получить от отдыха, получили! К поездке готовились долго и основательно, потому что путевку покупали в кредит в туристической фирме «Юнитурс» и нам очень не хотелось выплачивать кредит за отдых, которым мы бы остались недовольны. К счастью, менеджеры тоже серьезно подошли к подбору тура и помогли нам выбрать этот отель.
Начну с пляжа. Пляж, песок, пальмы, чистейшая вода – все соответствует картинкам в рекламных проспектах. Лежаков было в достаточном количестве, необходимости занимать место заранее не было.
Питание превосходное. Завтраки очень сытные, большой выбор, все с пылу с жару, свежее и горячее. Соки свежевыжатые нескольких видов, с мякотью. На обед и ужин швдский стол просто ломится от количества блюд, и главное – все вкусно, за 10 дней отдыха не успели даже все попробовать, а так хотелось!
Территория красивая и очень зеленая, повсюду пальмы, кактусы, цветы.
Номер в очень хорошем состоянии и таким его поддерживал обслуживающий персонал на протяжение всего отдыха. Убирали, пополняли шампуни, мыло, меняли постель и полотенца каждый день.
Об отеле можно писать много, но на самом деле все соответствует описанию в Интернете и журналах. Очень качественные 5 звезд.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)