Luxury Bahia Principe Ambar 5*

(ex. Grand Bahia Principe Ambar)
Доминикана, Пунта Кана 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.70
Сервис: 9.60
Питание: 9.80
Расположение: 9.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Ifonly, отзыв от 10.03.2013
Автор: Ifonly
Дата отзыва: 10.03.2013
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Лучший выбор из всего комплекса для тех, кто едет без детей! С детьми в Амбар не селят, выбирайте Эсмиральду. Эти два отеля находятся на первой линии, остальные - дальше от моря. Кроме того они отличаются более высоким уровнем, в том числе и питания с напитками.
Еда вкусная и довольно разнообразная, наливали вообще всё, что душе угодно. Сладости вот только не зацепили, но фрукты ситуацию спасли))
Уборка номера регулярная, я бы даже сказала, слегка навязчивая) Пополнение мини-бара каждый день, после чаевых еще шоколадки оставляли с пожеланием "Спокойной ночи".
Территория огромная, зеленая, есть где прогуляться.
Пляж шикарный, очень много лежаков и зонтов, под которыми можно спрятаться от палящего солнца целиком и полностью. Прямо на берегу занимать лежак надо было рано утром, а чуть дальше от воды место можно было найти всегда. В бассейне с этим было посложнее, но не всегда.
Единственное, нам не повезло - на третий день поднялись водоросли и плавали в воде до конца отдыха. Но это, конечно, не отелю минус, а нашей удаче... Главный досуг - прогулки по бесконечному красивейшему пляжу. Если долго идти в левую сторону от отеля, отели и люди заканчиваются и начинается пустынная красота. Фотографируйтесь без людей сколько угодно)
Единственный минус Амбара (для нас минус, для кого-то плюс) - его тишина. Днем в бассейне за 2 недели только пару раз пытались шуметь аниматоры. А так только пьяные американцы и испанцы шумели) Но в принципе, если есть желание, можно пойти в соседние отели комплекса и принять участие в конкурсах и играх.
Красивые вечерние шоу. Песни, танцы, цирк и прочее.
Дискотека так себе. Но при хорошем настроении можно и там натанцеваться до упаду)
В общем, мы отелем очень довольны. Как и Доминиканой. Познавательная и интересная экскурсия в Санто-Доминго, но тяжеловато по жаре ходить. Обязательно ехать на Саону! Тоже очень интересная и красивая экскурсия.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)