Riu Naiboa Hotel 4*

Доминикана, Пунта Кана 30 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.00
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Анастасия (г. Санкт-Петербург), отзыв от 11.03.2013
Автор: Анастасия (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.03.2013
Время отдыха: Декабрь 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали с 16 по 28 декабря 2012 года.
Потрясающий отель. Большая ухоженная территория. Шикарная анимация: каждый вечер была новая программа, бинго, у бассейна и на пляже всегда есть чем заняться. Я считаю, что только ради анимации туда стоит поехать.
Еда очень вкусная и на пляже и в самом отеле. При желании можно записаться в рестораны на территории других отелей. Насчёт напитков всё тоже супер. На завтраке свежевыжатые соки, лимонадов разных куча, алкоголь тоже очень хороший, на пляже и в баре делают очень вкусные коктейли, в номере есть бар, который пополняют раз в 2-3 дня.
Очень хорошо убирают номера, персонал очень хороший: все улыбаются, все хотят помочь. У нас сломалась ручка на балконе, мы ничего не делали просто положили её рядом с телевизором, а когда пришли с пляжа ручка уже была на своём законном месте. Убираются в номерах часто очень чисто, аккуратно, полотенца меняют каждый день или (максимум) через день.
Впечатления после отдыха остались только положительные - очень хочется вернуться обратно (уже копим деньги). Я бы всем порекомендовала этот отель.

Минусы

Их нет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)