Natura Park Eco Beach Resort & Spa 5*

Доминикана, Пунта Кана 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Ольга, отзыв от 27.09.2016
Автор: Ольга
Дата отзыва: 27.09.2016
Время отдыха: Июль 2016 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Прекрасная территория, богатый животный мир, радовало обилие и качество питания, в барах и ресторанах прекрасное обслуживание. Довольно часто убирают пляж. Слева от отеля дикая территория - прекрасно для утренних прогулок и фотосессий. Можно брать катамараны и каяки. Есть рестораны алякарт с прекрасными блюдами.

Минусы

Отвратительная работа ресепшена. Заселяют не раньше 15:00. Убираются очень долго и плохо, начинают уборку после 12 только. Убитые номера, требующие капитального ремонта. Из всех заявленных бонусов для молодожен, на деле было только фрукты в номер и сувенирная бутылочка рома (по предварительной записи).
Все что хорошее, вы увидите сами, а вот о некоторых вещах лучше узнать заранее, чтобы не тратить свое время:
Привезли вместе с нами больше 50 человек около 14:00. нам предложили заполнить карточки, и сказали,что заселение в этом отеле в 15:00. Ваши номера уже готовятся - их убирают. Лежали конверты с фамилиями и ключами. После 3 стали понемногу расселять. Кому-то даже успевали поменять номера, кому не нравились. Нас же упорно игнорировали. В итоге в пол 6 вечера нас стали заселять. Оказалось что наш номер кому-то отдали. Дали какой был. Итого в 18:20 мы вошли в наш номер- на 1 этаже, с видом на канализационную огромную трубу, с разваливающимся душем и плесневелым потолком. Но самое смешное - там стояло две отдельных кровати! "Отличный" номер для медового месяца. Мы пошли менять конечно же. Нам сказали все номера розданы и вообще сходите напейтесь, и вам все понравится. Приходите завтра. Вообщем сутки мы потратили на то,чтобы нам дали номер с 1 большой кроватью. Я не говорю о том, чтобы более хорошее расположение или номер лучше. Только сутки мы ходили на ресепшн хотя бы за таким. Через 3 дня проживания у нас отключили свет на сутки, мы не раз вызывали мастера, но он пришел только через сутки. После того как свет появился, нам сказали, что ваш кондиционер не работает, предлагаем другой номер. Мы пошли посмотреть номер - О Боже, подумали мы, они издеваются, там опять две кровати разные. Мы решили, что поиск еще одного номера мы не переживем, поэтому решили остаться в старом.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)